Фотографии
Видео
Реклама
Таблица ЧР 2023/2024
команда | и | о | |
---|---|---|---|
зенит | 20 | 40 | |
Краснодар | 20 | 39 | |
Динамо | 20 | 38 | |
цкг | 20 | 32 | |
Локомотив | 20 | 32 | |
СПАРТАК | 20 | 31 | |
Рубин | 20 | 29 | |
Крылья Советов | 20 | 29 | |
Пари НН | 20 | 28 | |
Ростов | 20 | 27 | |
Факел | 20 | 25 | |
Ахмат | 20 | 20 | |
Урал | 20 | 19 | |
Оренбург | 20 | 19 | |
Балтика | 20 | 14 | |
Сочи | 20 | 13 |
Кубок России 2023/2024
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
цска | 6 | 11 | |
Оренбург | 6 | 11 | |
Сочи | 6 | 8 | |
Факел | 6 | 6 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
Локомотив М | 6 | 13 | |
Ростов | 6 | 11 | |
Урал | 6 | 8 | |
Рубин | 6 | 4 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
Зенит | 6 | 14 | |
Балтика | 6 | 12 | |
Ахмат | 6 | 7 | |
Крылья Советов | 6 | 3 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
СПАРТАК | 6 | 12 | |
Динамо | 6 | 11 | |
Краснодар | 6 | 11 | |
Пари НН | 6 | 2 |
Первая Лига 2023/2024
команда | и | о | |
---|---|---|---|
Химки | 22 | 42 | |
Динамо | 22 | 40 | |
Арсенал | 22 | 38 | |
Акрон | 22 | 38 | |
Тюмень | 22 | 36 | |
Родина | 22 | 34 | |
Алания | 22 | 33 | |
Нефтехимик | 22 | 30 | |
Торпедо М | 22 | 28 | |
Енисей | 22 | 27 | |
Шинник | 22 | 27 | |
КАМАЗ | 22 | 26 | |
СКА-Хабаровск | 22 | 25 | |
Ленинградец | 22 | 24 | |
Сокол | 22 | 24 | |
Черноморец | 22 | 21 | |
Кубань | 22 | 21 | |
Волгарь | 22 | 20 |
ЖФЛ 2024
команда | и | о | |
---|---|---|---|
Динамо | 2 | 6 | |
цкг | 2 | 6 | |
Зенит | 2 | 6 | |
Енисей | 2 | 4 | |
Локомотив | 2 | 3 | |
Краснодар | 2 | 3 | |
Чертаново | 2 | 2 | |
СПАРТАК | 2 | 1 | |
Звезда-2005 | 2 | 1 | |
Рязань-ВДВ | 2 | 1 | |
Ростов | 2 | 0 | |
Крылья Советов | 2 | 0 | |
Рубин | 2 | 0 |
МФЛ 2024
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
Локомотив | 2 | 6 | |
СПАРТАК | 2 | 6 | |
Краснодар | 2 | 4 | |
Рубин | 2 | 4 | |
Сочи | 2 | 3 | |
Крылья Советов | 2 | 1 | |
Мастер-Сатурн | 2 | 1 | |
Строгино | 2 | 1 | |
Балтика | 2 | 1 | |
Ак. им. Коноплева | 2 | 0 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
Зенит | 2 | 6 | |
Ростов | 2 | 6 | |
цкг | 2 | 3 | |
Урал | 2 | 3 | |
Чертаново | 2 | 3 | |
Динамо | 2 | 3 | |
Факел | 2 | 3 | |
Ахмат | 2 | 1 | |
Пари НН | 2 | 1 | |
Оренбург | 2 | 0 |
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
Динамо Мск | 68 | 98 | |
ска | 68 | 95 | |
Локомотив | 68 | 93 | |
Спартак | 68 | 88 | |
Северсталь | 68 | 80 | |
цкг | 68 | 76 | |
Торпедо | 68 | 75 | |
Динамо Мн | 68 | 69 | |
Куньлунь РС | 68 | 56 | |
ХК Сочи | 68 | 53 | |
Витязь | 68 | 48 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
Металлург Мг | 68 | 95 | |
Авангард | 68 | 92 | |
Салават Юлаев | 68 | 90 | |
Ак Барс | 68 | 84 | |
Автомобилист | 68 | 82 | |
Трактор | 68 | 80 | |
Лада | 68 | 78 | |
Амур | 68 | 71 | |
Нефтехимик | 68 | 69 | |
Сибирь | 68 | 67 | |
Адмирал | 68 | 54 | |
Барыс | 68 | 50 |
Поддержите redwhite.ru
Все что нужно знать о жеребьевке финального турнира ЕВРО-2020
30.11.2019
Где пройдет жеребьевка?
Жеребьевка финального турнира ЕВРО-2020 пройдет в Бухаресте в субботу 30 ноября. Начало в 18:00 CET. Церемония состоится в выставочном центре ROMEXPO.
Каким будет состав корзин?
В жеребьевке участвуют команды, занявшие первые и вторые места в 10 группах квалификации (она завершилась в ноябре 2019 года). А также четыре победителя стыковых матчей (пройдут в марте 2020 года).
Корзина 1
Бельгия
Италия (хозяева)
Англия (хозяева)
Германия (хозяева)
Испания (хозяева)
Украина
Корзина 2
Франция
Польша
Швейцария
Хорватия
Нидерланды
Россия (хозяева)
Корзина 3
Португалия
Турция
Дания (хозяева)
Австрия
Швеция
Чехия
Корзина 4
Уэльс
Финляндия
Победитель стыковых матчей Пути А (Исландия, Болгария, Венгрия, Румыния)
Победитель стыковых матчей Пути В (Босния и Герцеговина, Словакия, Ирландия, Северная Ирландия)
Победитель стыковых матчей Пути С (Шотландия, Норвегия, Сербия, Израиль)
Победитель стыковых матчей Пути D (Грузия, Северная Македония, Косово, Беларусь)
Возможный состав групп
Группа A (хозяева: Рим, Баку)
Италия
Франция/Польша/Швейцария/Хорватия
Португалия/Турция/Австрия/Швеция/Чехия
Финляндия/Уэльс
Группа B (Санкт-Петербург, Копенгаген)
Бельгия
Россия
Дания
Финляндия/Уэльс
Группа C (Амстердам, Бухарест)
Украина
Нидерланды
Португалия/Турция/Австрия/Швеция/Чехия
Победитель стыковых матчей пути А или D*
Группа D (Лондон, Глазго)
Англия
Франция/Польша/Швейцария/Хорватия Португалия/Турция/Австрия/Швеция/Чехия
Победитель стыковых матчей пути C
Группа E (Бильбао, Дублин)
Испания
Франция/Польша/Швейцария/Хорватия
Португалия/Турция/Австрия/Швеция/Чехия
Победитель стыковых матчей пути B
Группа F (Мюнхен, Будапешт)
Германия
Франция/Польша/Швейцария/Хорватия
Португалия/Турция/Австрия/Швеция/Чехия
Победитель стыковых матчей пути A или D*
* Путь для команды из четвертой корзины будет определен следующим образом:
Если Исландия, Болгария или Венгрия выиграют Путь A, они отправятся в группу F; победитель Пути D попадет в группу C.
Если Путь А выиграет Румыния, она отправится в группу C; победитель Пути D попадет в группу F.
Как пройдет жеребьевка?
Двадцать четыре команды разобьют на шесть групп по четыре в каждой. Страны-хозяйки заранее поделены по парам. Те из них, кто вышел в финальную стадию, распределят по группам попарно.
Как определялся посев?
На основе рейтинга по итогам квалификации (результаты матчей с шестой командой группы не учитываются). Вот критерии:
a) итоговое место в группе
b) очки
c) разница забитых и пропущенных мячей
d) забитые мячи
e) забитые мячи в гостях
f) количество побед
g) количество побед в гостях
h) меньший дисциплинарный рейтинг (3 очка за красную карточку, в том числе полученную автоматически за второе предупреждение, и 1 очко за желтую карточку)
i) рейтинг Лиги наций УЕФА
Будущие победители стыковых матчей заранее попали в четвертую корзину посева.
Почему некоторые сборные уже распределены по группам?
Сборные-хозяйки ЕВРО-2020, которые пробьются в финальную стадию, автоматически попадут в соответствующие группы, чтобы провести на своем поле минимум два матча.
Группа A: Италия*
Группа B: Россия, Дания*
Группа C: Нидерланды*, Румыния
Группа D: Англия*, Шотландия
Группа E: Испания*, Ирландия
Группа F: Германия*, Венгрия
* Эти хозяева ЕВРО, вышедшие в финальную стадию через Европейскую квалификацию, проведут три матча группового этапа на своем поле.
Поскольку Россия и Дания сыграют в одной группе, дополнительная жеребьевка определила, что их очная встреча пройдет в Копенгагене. То есть Дания проведет дома три матча на групповом этапе, а Россия два.
Согласно решениям Исполнительного комитета УЕФА следующие сборные разводятся по разным группам:
• Сербия / Косово*
• Босния и Герцеговина / Косово*
• Россия / Косово*
• Украина / Россия (ограничения также распространяются на матчи группового этапа в Санкт-Петербурге)
* Эти встречи невозможны на групповом этапе, поскольку Босния и Герцеговина, Косово и Сербия играют в стыковых матчах, поэтому будут в одной корзине. Косово может попасть только в группу С или F.
Эти ограничения касаются только группового этапа. Поэтому не исключено, что указанные команды могут встретиться на стадии плей-офф ЕВРО-2020.
Какой формат у финального турнира?
Матч открытия пройдет 12 июня в Риме, начало в 21:00 СЕТ. Групповой этап завершится 24 июня, в день играется до четырех матчей. В 1/8 финала выходят две сильнейшие команды каждой группы и четыре лучших обладателя третьих мест. Полуфиналы и финал пройдут на стадионе "Уэмбли" в Лондоне.
Источник: ru.uefa.com
число комментариев: 1
Фотографии
Видео
Таблица ЧР 2023/2024
команда | и | о | |
---|---|---|---|
зенит | 20 | 40 | |
Краснодар | 20 | 39 | |
Динамо | 20 | 38 | |
цкг | 20 | 32 | |
Локомотив | 20 | 32 | |
СПАРТАК | 20 | 31 | |
Рубин | 20 | 29 | |
Крылья Советов | 20 | 29 | |
Пари НН | 20 | 28 | |
Ростов | 20 | 27 | |
Факел | 20 | 25 | |
Ахмат | 20 | 20 | |
Урал | 20 | 19 | |
Оренбург | 20 | 19 | |
Балтика | 20 | 14 | |
Сочи | 20 | 13 |
Кубок России 2023/2024
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
цска | 6 | 11 | |
Оренбург | 6 | 11 | |
Сочи | 6 | 8 | |
Факел | 6 | 6 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
Локомотив М | 6 | 13 | |
Ростов | 6 | 11 | |
Урал | 6 | 8 | |
Рубин | 6 | 4 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
Зенит | 6 | 14 | |
Балтика | 6 | 12 | |
Ахмат | 6 | 7 | |
Крылья Советов | 6 | 3 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
СПАРТАК | 6 | 12 | |
Динамо | 6 | 11 | |
Краснодар | 6 | 11 | |
Пари НН | 6 | 2 |
Первая Лига 2023/2024
команда | и | о | |
---|---|---|---|
Химки | 22 | 42 | |
Динамо | 22 | 40 | |
Арсенал | 22 | 38 | |
Акрон | 22 | 38 | |
Тюмень | 22 | 36 | |
Родина | 22 | 34 | |
Алания | 22 | 33 | |
Нефтехимик | 22 | 30 | |
Торпедо М | 22 | 28 | |
Енисей | 22 | 27 | |
Шинник | 22 | 27 | |
КАМАЗ | 22 | 26 | |
СКА-Хабаровск | 22 | 25 | |
Ленинградец | 22 | 24 | |
Сокол | 22 | 24 | |
Черноморец | 22 | 21 | |
Кубань | 22 | 21 | |
Волгарь | 22 | 20 |
ЖФЛ 2024
команда | и | о | |
---|---|---|---|
Динамо | 2 | 6 | |
цкг | 2 | 6 | |
Зенит | 2 | 6 | |
Енисей | 2 | 4 | |
Локомотив | 2 | 3 | |
Краснодар | 2 | 3 | |
Чертаново | 2 | 2 | |
СПАРТАК | 2 | 1 | |
Звезда-2005 | 2 | 1 | |
Рязань-ВДВ | 2 | 1 | |
Ростов | 2 | 0 | |
Крылья Советов | 2 | 0 | |
Рубин | 2 | 0 |
МФЛ 2024
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
Локомотив | 2 | 6 | |
СПАРТАК | 2 | 6 | |
Краснодар | 2 | 4 | |
Рубин | 2 | 4 | |
Сочи | 2 | 3 | |
Крылья Советов | 2 | 1 | |
Мастер-Сатурн | 2 | 1 | |
Строгино | 2 | 1 | |
Балтика | 2 | 1 | |
Ак. им. Коноплева | 2 | 0 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
Зенит | 2 | 6 | |
Ростов | 2 | 6 | |
цкг | 2 | 3 | |
Урал | 2 | 3 | |
Чертаново | 2 | 3 | |
Динамо | 2 | 3 | |
Факел | 2 | 3 | |
Ахмат | 2 | 1 | |
Пари НН | 2 | 1 | |
Оренбург | 2 | 0 |
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
Динамо Мск | 68 | 98 | |
ска | 68 | 95 | |
Локомотив | 68 | 93 | |
Спартак | 68 | 88 | |
Северсталь | 68 | 80 | |
цкг | 68 | 76 | |
Торпедо | 68 | 75 | |
Динамо Мн | 68 | 69 | |
Куньлунь РС | 68 | 56 | |
ХК Сочи | 68 | 53 | |
Витязь | 68 | 48 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
Металлург Мг | 68 | 95 | |
Авангард | 68 | 92 | |
Салават Юлаев | 68 | 90 | |
Ак Барс | 68 | 84 | |
Автомобилист | 68 | 82 | |
Трактор | 68 | 80 | |
Лада | 68 | 78 | |
Амур | 68 | 71 | |
Нефтехимик | 68 | 69 | |
Сибирь | 68 | 67 | |
Адмирал | 68 | 54 | |
Барыс | 68 | 50 |
Опрос
Следующая игра
30 марта 2024г.
"Лукойл Арена"
начало матча 19:00
31 марта 2024 г.
"Металлург"
начало матча в 13:00
29 марта 2024 г.
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
28 марта 2024 г.
Арена-Металлург
начало матча в 17:00
2024 г.
МСА "Лужники"
начало матча в --:--
2024 г.
Стадион "Динамо"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
30 марта 2024г.
"Лукойл Арена"
начало матча 19:00
31 марта 2024 г.
"Металлург"
начало матча в 13:00
29 марта 2024 г.
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
28 марта 2024 г.
Арена-Металлург
начало матча в 17:00
2024 г.
МСА "Лужники"
начало матча в --:--
2024 г.
Стадион "Динамо"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама