Меню
Фотографии
Видео
День в истории
Реклама
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
зенит зенит 20 40
Краснодар Краснодар 20 39
Динамо Динамо 20 38
цкг цкг 20 32
Локомотив Локомотив 20 32
СПАРТАК СПАРТАК 20 31
Рубин Рубин 20 29
Крылья Советов Крылья Советов 20 29
Пари НН Пари НН 20 28
Ростов Ростов 20 27
Факел Факел 20 25
Ахмат Ахмат 20 20
Урал Урал 20 19
Оренбург Оренбург 20 19
Балтика Балтика 20 14
Сочи Сочи 20 13
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 22 42
Динамо Динамо 22 40
Арсенал Арсенал 22 38
Акрон Акрон 22 38
Тюмень Тюмень 22 36
Родина Родина 22 34
Алания Алания 22 33
Нефтехимик Нефтехимик 22 30
Торпедо М Торпедо М 22 28
Енисей Енисей 22 27
Шинник Шинник 22 27
КАМАЗ КАМАЗ 22 26
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 22 25
Ленинградец Ленинградец 22 24
Сокол Сокол 22 24
Черноморец Черноморец 22 21
Кубань Кубань 22 21
Волгарь Волгарь 22 20
ЖФЛ 2024
команда и о
Динамо Динамо 2 6
цкг цкг 2 6
Зенит Зенит 2 6
Енисей Енисей 2 4
Локомотив Локомотив 2 3
Краснодар Краснодар 2 3
Чертаново Чертаново 2 2
СПАРТАК СПАРТАК 2 1
Звезда-2005 Звезда-2005 2 1
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 2 1
Ростов Ростов 2 0
Крылья Советов Крылья Советов 2 0
Рубин Рубин 2 0
МФЛ 2024
Группа "А" и о
Локомотив Локомотив 2 6
СПАРТАК СПАРТАК 2 6
Краснодар Краснодар 2 4
Рубин Рубин 2 4
Сочи Сочи 2 3
Крылья Советов Крылья Советов 2 1
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 2 1
Строгино Строгино 2 1
Балтика Балтика 2 1
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 2 0
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 2 6
Ростов Ростов 2 6
цкг цкг 2 3
Урал Урал 2 3
Чертаново Чертаново 2 3
Динамо Динамо 2 3
Факел Факел 2 3
Ахмат Ахмат 2 1
Пари НН Пари НН 2 1
Оренбург Оренбург 2 0
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Поддержите redwhite.ru
Софьян Ханни: «Я скучал по футболу, в который сейчас играет «Спартак»

27.01.2019

— «Спартак» проводит сбор на Ближнем Востоке, в Катаре — для вас это особая история?
— Конечно! Все-таки это мусульманская страна, для меня это плюс. Но никакого особого подтекста нет. Просто хороший сбор с хорошими условиями. Мне тут здорово, не потому что это конкретно Катар. А потому что здесь есть все для работы и футбола.

— Самый «необычный» вопрос в истории: на сборе все окей?
— Да, работаем хорошо. Понимаю, что тема банальная, но реально все отлично. Условия топовые, мы довольны, качественно работаем. Тем более погода — класс! Мне нравится Москва, но сейчас там холодно…

Хотя здесь есть частичка России — мы ведь играем на Кубке МАТЧ ПРЕМЬЕР против команд, которые нам хорошо знакомы. Это тоже необычный опыт.

— Да, но соперники же могут шпионить за вами, выведать секретные секреты и украсть конспекты тренировок…
— Тоже правда! Если честно, лично я не особо доволен тем, что надо играть против русских команд. Наших соперников по РПЛ. Они и правда могут увидеть, как мы строим игру. Подготовится к борьбе со «Спартаком» уже в рамках чемпионата.

Впрочем, когда вы одна из самых «больших» команд Европы — все равно все знают, как вы играете. Так что ничего страшного. Против «Спартака» любой команде будет сложно. Даже если она подсмотрела наши секреты. Тем более мы ведь тоже можем пошпионить (смеется).
Наша задача — слушать коуча и играть в свой футбол. Вообще для «Спартака» главное — играть в свой футбол. Тогда все будет гуд. И никакой шпионаж нас не остановит.

— «Одна из самых больших команд Европы» — мощные слова.
— И правдивые. Поймите, я не говорю, что «Спартак» — топ-команда уровня финала Лиги чемпионов. Это не так. Но российский чемпионат отнюдь не слабый, не плохой. А «Спартак» — самая «большая» команда России с фантастической историей. Значит, и в Европе одна из самых серьезных. Так что все четко.

Но мы, игроки, должны поднять «Спартак» выше, на новую ступень. Особенно в еврокубках.

— Турнирная мотивация добавляет матчам жесткости — все хотят выиграть, отсюда настоящие рубки, много опасных стыков. Вы товарищ крайне техничный — не опасаетесь за свое здоровье?
— Нет, нет, нет. Я о таком не думаю, мужик. В конце концов, посмотрите на мои ноги — никаких серьезных ран! Не сказал бы, что матчи очень жесткие. Понимаю, о чем вы — игрок «Ростова» вообще кресты порвал, к сожалению. Ему здоровья, но там был просто игровой момент.

На поле я хочу сыграть хорошо, выиграть вместе с командой. Все остальное — don’t care. Так что никакого страха, только кайф от футбола.

— В первом матче с «Ростовом» вы сделали победный гол. Забил его Глушаков — для Дениса было особенно важно принести команде победу? Учитывая не самые приятные истории в его жизни в последние месяцы…
— Не думаю, что это принципиально. Конечно, я не могу залезть в голову Дениса, но ему не нужно обязательно забивать, чтобы что-то кому-то доказать. Он был, есть и будет сильным футболистом, нашим капитаном. Пара голов на сборах или, условно, неудачных матчей этого не изменят.

Слово goal для него и правда дико важно — но в другом смысле. Goal — это ведь по-английски еще и «цель». И его цель — помочь команде любой ценой. Не обязательно забивать, но Глушаков всегда делает все для победы. В том числе и в матче с «Ростовом».

«При Каррере я не играл плохо. Я просто не играл»

— Давайте немного про вас: при Каррере вы не всегда попадали в состав — и не скрывали своего недовольства…
— У меня не было личных проблем с Каррерой. Когда он уходил из «Спартака», я с ним нормально попрощался. Ok, thank you, goodbye. Он сказал примерно такие же слова. Никаких обид.

Но, да, я не скрывал и не скрываю, что меня не устраивало мое игровое время. Хотелось играть больше. И я чувствовал, что принесу команде пользу.

Конечно, я был огорчен. Как иначе — я профессиональный футболист, я всегда хочу выходить на поле. Это был не лучший период в моей карьере. Во всех своих предыдущих командах я постоянно играл. Был основным игроком без вариантов. А тут…

Но ладно — это в прошлом. Любой опыт — это опыт. Даже негативный. Я не ною и на жалуюсь — я был сильным и пережил эту ситуацию. Надеюсь, стал сильнее — прежде всего, психологически. Сейчас я вкалываю на все 200, чтобы новый тренер мне доверял.

Если у тебя есть мастерство, и ты работаешь — добьешься успеха.

— Мастерство у вас точно имеется. Вроде все сходится.
— Да, сейчас я вообще в хорошей форме. Все отлично: на поле я чувствую себя в своей тарелке, понимаю партнеров по команде. Знаете, некоторые люди спрашивают меня: «Почему сейчас ты играешь хорошо, а в прошлом году — нет?». Так я отвечаю: «Дело не в том, что я играл плохо. Я просто не играл». Это разные вещи.

У меня не было нужного времени, чтобы показать свои скиллы. Свой потенциал. Свой уровень. Теперь, к счастью, все видят, что я умею на поле. Поэтому «Спартак» и купил меня из «Андерлехта» — чтобы я обострял игру, создавал моменты.

— В новом «Спартаке», «Спартаке» Кононова лично вам комфортно? Система игры подходит Софьяну Ханни?
— Абсолютно. Примерно в такой футбол я играл во Франции, в Турции, отчасти и в «Андерлехте». Этот стиль мне знаком. Я вам больше скажу: я скучал по футболу, в который сейчас играет «Спартак».

При Каррере мы показывали более оборонительный футбол. Прагматичный. Поймите, я не говорю, что это плохо или неправильно. Просто честно отвечаю: сейчас я кайфую от каждой секунды на поле.

Но опять же, в футболе надо выигрывать. Если мы будем креативить по полной, сочинять шикарные комбинации, но проигрывать — никому это не будет нужно. Так что и про результат Кононов, разумеется, не забывает.

— Здорово, что вы в хорошей форме — но у «Спартака» сейчас контрольные матчи, контрольные матчи, сборы, сборы, контрольные матчи… Ну, вы поняли.
— Да, это немного странно. Я впервые так готовлюсь к сезону. Не отрицаю, что очень хотелось бы сыграть в официальных матчах. Мне их не хватает.

Сейчас реально я в хорошем состоянии. «Спартак» тоже в хорошем состоянии. Но на данный момент это не значит вообще ничего. Потому что впереди еще месяц работы. И только потом официальные игры.

Если мы их не выиграем — то вся работа на сборе будет бессмысленна. Но я понимаю, что так нужно, что таковы реалии российского футбола. Я спокоен, работаю и верю, что и в сезоне «Спартак» будет хорош.

— Софьян, вы прямо дико уверенный в себе человек. Но вы чувствуете эту уверенность у партнеров, тем более в команде очень много молодых ребят…
— Вполне. Вы знаете, молодые парни на удивление спокойны. И уверены в себе. Никто не зажимается, не парится слишком много, не теряется на поле и вне его. Они просто играют в футбол. Так и надо.

Я видел, как порой молодые выходят против сложившихся профи и реально боятся. Но это не про ребят из «Спартака».

— Да, тот же Умяров командует всеми как будто он 35-летний капитан «Спартака».
— Ха-ха, и правильно! На его позиции надо подсказывать партнерам. Умяров не думает много — он играет на инстинктах. Это очень правильно и хорошо — молодому игроку не надо забивать голову мыслями: «О, черт, у меня мяч, че делать-то?!».

Надо просто играть в футбол. Что Умяров и делает. Хороший парень, талантливый.

— Напоследок, к сожалению, грустный вопрос. Вы никогда не пересекались с Эмилиано Салой, с которым случилась жуткая история?
— Лично нет. Но он мой коллега, футболист, я слышал, что и человек замечательный. Конечно, это кошмар…

Очень тяжело читать новости. Тем более подобный ужас может случится с каждым футболистом. И каждым человеком. Любой мог быть на его месте… Странно и дико.

— Некоторые футболисты собирают деньги на продолжение поисков Салы…
— Да, это отличная идея. Надо помогать. Надо продолжать поиски. Я видел новости, что собирают 150 тысяч евро. Здорово, что люди, не только футболисты, со всего мира помогают семье Салы. Надеюсь, и ему самому. Порой для нас это мелочь. А для человека — огромная помощь.

Мы все должны верить, что Эмилиано все-таки выжил. Верить в лучшее.



Источник: sport24.ru






оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

число комментариев:  42

Возврат к списку


Комментировать
Страницы: 1 2 След.
Это нравится:0Да/0Нет
ЕКИМ |
КБ Белогор, 27.01.2019 21:43:36 Акинфеев выдохнул...
Жаль, если так, но, не отчаиваемся.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
baddy |
Фернандо будет не хватать. Вот бы до лета потянули. Но если нельзя, тогда конечно надо продавать.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
СпартакЩёлково |
BRAZIL10, волки тоже сегодня "отличились" - 3:0 к 40-й минуте и 3:3 в итоге
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
BRAZIL10 |
СпартакЩёлково, из года в год одна и та же хрень...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
СпартакЩёлково |
Какой-то Кащей Бессмертный эта бабка)
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
BRAZIL10 |
это скандал, такой пендаль ставить...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
BRAZIL10 |
1-1
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
BRAZIL10 |
автогол эмреджан
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
BRAZIL10 |
Серёга забил бабуле)))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
BRAZIL10 |
Ole-guNNar,  -hands-
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Ole-guNNar |
Будет жаль, если правда про Фера...
Доброго вечера, КБ.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
BRAZIL10 |
Фер был нашим ключевым игроком, диспетчером, без него будет грустно((( -sad-
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
BRAZIL10 |
КБ Белогор, 15 хорошие деньги...а другого же не купят...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
BRAZIL10 |
писец, лысый опять влетел...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
BRAZIL10 |
КБ Белогор, вот это пенки...быстро...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
КБ Белогор |
Полузащитник «Спартака» Фернандо покинет клуб в зимнее трансферное окно.

Он продолжит карьеру в одном из китайских клубов, название которого не раскрывается. Сумма трансфера оценивается в 15 миллионов евро.

Источник: Globoesporte
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
КБ Белогор |
https://www.youtube.com/watch?v=NjwZjO-3CbQ

«Катарские игры». Специальный репортаж. Выпуск 5
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
КБ Белогор |
На вечерней тренировке "Спартака" полузащитник Фернандо тренирется в общей группе. Вместе с остальными партнерами бразилец принял участие в разминке, а также в тактичесеих упражнениях красно-белых.

Индивидуально на поле занимаются Сальваторе Боккетти, Самуэль Жиго и Михаил Игнатов, а Луиз Адриану остался в гостинице.  
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
BRAZIL10 |
быки забили(((
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
BRAZIL10 |
Дза Дза и Белотти впереди у торино
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
BRAZIL10 |
Торино-Интер начинается
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Р@шидыч |
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ХХХL |
igor1976, как он после перехвата молниеносно делает точный пас! И первым пасом обладает, и последним. Двигается мало, но как говорят в футбольных школах: пас быстрее бега. Конечно, имеет недостатки, но если бы не они, играл бы в сб. Бразилии и в топ-клубе.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ХХХL |
igor1976,  19:04:06   согласен! Мозговой центр.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Pavel-t |
Ханни игрок очень умный, надеюсь в  Спартаке  поиграет не один сезон. Кононов ему доверяет, а это очень хорошо. Если по поводу Фернандо информация достоверна, бразильца надо продавать.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
igor1976 |
Но молодежь наша меня радует.Тоже надо натаскивать.прошу прощения, как кони например.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
igor1976 |
Всем прива. мне будет не хватать Фернандо.
я считал, и считаю его главным творцом нашего чемпионства. Я об игроках. Каррера--бесспорно.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
alviks |
Одну игру отыграешь, две провалишь. Вот и вся твоя игра.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
KBL |
ХХХL, вангую: Фернандо продадут, а Адриано останется. Хотя "котлету" за Адриано предлагают более жирную, чем за Фернандо.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ХХХL |
тихан, за Адриано предложат котлету, тоже продадут. В Чертаново найдут замену, с ними и будем ЛЧ штурмовать  -rolf-
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Страницы: 1 2 След.


Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-Amkar (37).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
зенит зенит 20 40
Краснодар Краснодар 20 39
Динамо Динамо 20 38
цкг цкг 20 32
Локомотив Локомотив 20 32
СПАРТАК СПАРТАК 20 31
Рубин Рубин 20 29
Крылья Советов Крылья Советов 20 29
Пари НН Пари НН 20 28
Ростов Ростов 20 27
Факел Факел 20 25
Ахмат Ахмат 20 20
Урал Урал 20 19
Оренбург Оренбург 20 19
Балтика Балтика 20 14
Сочи Сочи 20 13
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 22 42
Динамо Динамо 22 40
Арсенал Арсенал 22 38
Акрон Акрон 22 38
Тюмень Тюмень 22 36
Родина Родина 22 34
Алания Алания 22 33
Нефтехимик Нефтехимик 22 30
Торпедо М Торпедо М 22 28
Енисей Енисей 22 27
Шинник Шинник 22 27
КАМАЗ КАМАЗ 22 26
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 22 25
Ленинградец Ленинградец 22 24
Сокол Сокол 22 24
Черноморец Черноморец 22 21
Кубань Кубань 22 21
Волгарь Волгарь 22 20
ЖФЛ 2024
команда и о
Динамо Динамо 2 6
цкг цкг 2 6
Зенит Зенит 2 6
Енисей Енисей 2 4
Локомотив Локомотив 2 3
Краснодар Краснодар 2 3
Чертаново Чертаново 2 2
СПАРТАК СПАРТАК 2 1
Звезда-2005 Звезда-2005 2 1
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 2 1
Ростов Ростов 2 0
Крылья Советов Крылья Советов 2 0
Рубин Рубин 2 0
МФЛ 2024
Группа "А" и о
Локомотив Локомотив 2 6
СПАРТАК СПАРТАК 2 6
Краснодар Краснодар 2 4
Рубин Рубин 2 4
Сочи Сочи 2 3
Крылья Советов Крылья Советов 2 1
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 2 1
Строгино Строгино 2 1
Балтика Балтика 2 1
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 2 0
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 2 6
Ростов Ростов 2 6
цкг цкг 2 3
Урал Урал 2 3
Чертаново Чертаново 2 3
Динамо Динамо 2 3
Факел Факел 2 3
Ахмат Ахмат 2 1
Пари НН Пари НН 2 1
Оренбург Оренбург 2 0
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Следующая игра
30 марта 2024г.
Спартак Москва Урал
"Лукойл Арена"
начало матча 19:00
31 марта 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
"Металлург"
начало матча в 13:00
29 марта 2024 г.
Спартак Москва Локомотив
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
28 марта 2024 г.
Металлург Спартак Москва
Арена-Металлург
начало матча в 17:00
2024 г.
Спартак Москва ?
МСА "Лужники"
начало матча в --:--
2024 г.
Россия Парагвай
Стадион "Динамо"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
30 марта 2024г.
Спартак Москва Урал
"Лукойл Арена"
начало матча 19:00
31 марта 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
"Металлург"
начало матча в 13:00
29 марта 2024 г.
Спартак Москва Локомотив
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
28 марта 2024 г.
Металлург Спартак Москва
Арена-Металлург
начало матча в 17:00
2024 г.
Спартак Москва ?
МСА "Лужники"
начало матча в --:--
2024 г.
Россия Парагвай
Стадион "Динамо"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама