команда | и | о | |
---|---|---|---|
зенит | 24 | 50 | |
Краснодар | 24 | 46 | |
Динамо | 24 | 41 | |
Локомотив | 24 | 38 | |
СПАРТАК | 24 | 38 | |
цкг | 24 | 37 | |
Крылья Советов | 24 | 36 | |
Ростов | 24 | 34 | |
Рубин | 24 | 33 | |
Пари НН | 24 | 28 | |
Оренбург | 24 | 26 | |
Факел | 24 | 26 | |
Урал | 24 | 24 | |
Балтика | 24 | 23 | |
Ахмат | 24 | 23 | |
Сочи | 24 | 19 |
команда | и | о | |
---|---|---|---|
цкг | 5 | 15 | |
Зенит | 5 | 13 | |
Динамо | 4 | 12 | |
СПАРТАК | 5 | 10 | |
Локомотив | 5 | 10 | |
Звезда-2005 | 5 | 7 | |
Краснодар | 5 | 6 | |
Рязань-ВДВ | 4 | 4 | |
Енисей | 5 | 4 | |
Ростов | 4 | 3 | |
Чертаново | 5 | 2 | |
Крылья Советов | 4 | 0 | |
Рубин | 4 | 0 |
команда | и | о | |
---|---|---|---|
Балтика-БФУ | 3 | 9 | |
Динамо-2 | 3 | 7 | |
СПАРТАК-2 | 3 | 7 | |
Торпедо-Владимир | 3 | 6 | |
Зенит | 3 | 6 | |
Знамя Труда | 3 | 6 | |
Родина-М | 3 | 5 | |
Чертаново | 3 | 5 | |
Тверь | 3 | 4 | |
Динамо-Вологда | 3 | 4 | |
Динамо-СПб | 3 | 3 | |
Иркутск | 2 | 1 | |
Звезда | 3 | 1 | |
Енисей-2 | 3 | 0 | |
Леон Сатурн | 2 | 0 | |
Луки-Энергия | 3 | 0 |
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
Локомотив | 6 | 15 | |
СПАРТАК | 6 | 13 | |
Сочи | 6 | 12 | |
Краснодар | 6 | 11 | |
Ак. им. Коноплева | 6 | 9 | |
Рубин | 6 | 8 | |
Строгино | 6 | 7 | |
Крылья Советов | 6 | 5 | |
Балтика | 6 | 4 | |
Мастер-Сатурн | 6 | 1 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
Зенит | 6 | 18 | |
цкг | 6 | 12 | |
Ростов | 6 | 12 | |
Чертаново | 6 | 8 | |
Ахмат | 6 | 8 | |
Урал | 6 | 8 | |
Динамо | 6 | 8 | |
Факел | 6 | 4 | |
Оренбург | 6 | 3 | |
Пари НН | 6 | 3 |
команда | и | о | |
---|---|---|---|
Динамо | 27 | 50 | |
Акрон | 27 | 49 | |
Химки | 27 | 48 | |
Арсенал | 27 | 45 | |
Родина | 27 | 44 | |
Нефтехимик | 27 | 40 | |
Тюмень | 27 | 40 | |
Алания | 27 | 37 | |
Енисей | 27 | 36 | |
КАМАЗ | 27 | 36 | |
Торпедо М | 27 | 35 | |
СКА-Хабаровск | 27 | 34 | |
Шинник | 27 | 34 | |
Черноморец | 27 | 31 | |
Сокол | 27 | 28 | |
Ленинградец | 27 | 26 | |
Волгарь | 27 | 25 | |
Кубань | 27 | 22 |
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
цска | 6 | 11 | |
Оренбург | 6 | 11 | |
Сочи | 6 | 8 | |
Факел | 6 | 6 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
Локомотив М | 6 | 13 | |
Ростов | 6 | 11 | |
Урал | 6 | 8 | |
Рубин | 6 | 4 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
Зенит | 6 | 14 | |
Балтика | 6 | 12 | |
Ахмат | 6 | 7 | |
Крылья Советов | 6 | 3 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
СПАРТАК | 6 | 12 | |
Динамо | 6 | 11 | |
Краснодар | 6 | 11 | |
Пари НН | 6 | 2 |
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
Динамо Мск | 68 | 98 | |
ска | 68 | 95 | |
Локомотив | 68 | 93 | |
Спартак | 68 | 88 | |
Северсталь | 68 | 80 | |
цкг | 68 | 76 | |
Торпедо | 68 | 75 | |
Динамо Мн | 68 | 69 | |
Куньлунь РС | 68 | 56 | |
ХК Сочи | 68 | 53 | |
Витязь | 68 | 48 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
Металлург Мг | 68 | 95 | |
Авангард | 68 | 92 | |
Салават Юлаев | 68 | 90 | |
Ак Барс | 68 | 84 | |
Автомобилист | 68 | 82 | |
Трактор | 68 | 80 | |
Лада | 68 | 78 | |
Амур | 68 | 71 | |
Нефтехимик | 68 | 69 | |
Сибирь | 68 | 67 | |
Адмирал | 68 | 54 | |
Барыс | 68 | 50 |
Три спартаковца вызваны в сборную России
Защитники «Спартака» Георгий Джикия и Илья Кутепов, а также полузащитник Роман Зобнин получили приглашение в национальную команду.
7 сентября сборная России под руководством Станислава Черчесова сыграет матч Лиги наций против Турции в Трабзоне, а 10 сентября проведет товарищескую встречу с Чехией в Ростове-на-Дону.
***
Тренерский штаб национальной сборной России во главе со Станиславом Черчесовым определился со списком игроков, которые будут вызваны для подготовки к матчу Лиги Наций УЕФА с Турцией (7 сентября, Трабзон, 21.45) и контрольному матчу с Чехией (10 сентября, Ростов-на-Дону, 19.00).
Всего в списке значится 25 футболистов.
Вратари: Маринато Гилерме ("Локомотив" Москва), Андрей Лунев ("Зенит" Санкт-Петербург), Антон Шунин ("Динамо" Москва).
Защитники: Георгий Джикия, Илья Кутепов (оба - "Спартак" Москва), Федор Кудряшов ("Рубин" Казань), Эльмир Набиуллин, Игорь Смольников (оба - "Зенит" Санкт-Петербург), Роман Нойштедтер ("Фенербахче" Турция), Константин Рауш ("Динамо" Москва), Андрей Семенов ("Ахмат" Грозный), Марио Фернандес (ЦСКА Москва).
Полузащитники: Юрий Газинский, Дмитрий Стоцкий (оба - "Краснодар"), Роман Зобнин ("Спартак" Москва), Александр Ерохин, Далер Кузяев (оба - "Зенит" Санкт-Петербург), Алексей Ионов (ФК "Ростов"), Руслан Камболов, Павел Могилевец (оба - "Рубин" Казань), Денис Черышев ("Валенсия" Испания), Антон Швец ("Ахмат" Грозный).
Нападающие: Артем Дзюба, Антон Заболотный (оба - "Зенит" Санкт-Петербург), Дмитрий Полоз ("Рубин" Казань).
Источник: spartak.com
число комментариев: 23
yurii |
|
угробят Романа, игроку требуется передышка а его как раба на галерах загоняют. |
СВА |
|
А где Акинфеев. |
ded.egor |
|
Джикии и Зобнину надо срочно приболеть.1-ый ешё не разыгрался, а 2-ой вообще на износ работает. |
Second |
|
Дед Саша, Заболотный, по моему переведен в "Зенит-2" ? Нет разве? |
Станислав Саламович! Зачем брать Смольникова? В Зенит он не годится, а в сборную тем более. И вопрос по Заболотному: Он работает только в тандеме, лучше всего подходит бывший партнер -- Марков. |
alviks, пусть доказывает - нам это только на руку... но в сборной паре Джик-Кутеп альтернативы нет... |
В список молодежной сборной вошли шесть игроков «Спартака». Это вратарь Александр Максименко, защитники Илья Гапонов, Александр Лихачёв и Николай Рассказов, полузащитник Владислав Пантелеев и нападающий Георгий Мелкадзе. |
|
alviks |
|
Fabien Barthez, Вот там и посмотрим на Кутепова каков он в деле. |
alviks |
|
Затаскают Зобнина. Жалко парня, может опять сломаться. |
Янеон, Джикия и Кутепов - скорее всего новая основная пара ЦЗ. СпартакЩёлково, врядли Роману сейчас дадут отдохнуть ,ведь он системообразующий игрок и Спартака и сборной - заменить его попросту некем. Саламыч рисковать не будет - ему надо после удачного ЧМ въехать в сезон желательно с двух побед . поэтому наша троица отыграет оба матча от и до. главное без травм. |
Три богатыря: |
igor1976, тоже об этом подумал |
igor1976 |
|
Я тоже за то, что бы Роме дали отдохнуть. Загоняют пацана, как Федора в свое время.... |
Янеон, Fabien Barthez, думаю, с чехами дадут отдохнуть (Зобнину), и Кутеп игровое время наконец получит (может, в обоих матчах) |
Sic |
|
в принципе от нас попали те кто и должен. Главное без травм ребята... нам еще в еврокубках выступать |
неёжик |
|
Что то тухло с напами. От обороны? |
Янеон |
|
Fabien Barthez, хз... По смолову логика тренера типа держать не будем надо влиться, по Джикии похоже не работает... А Ромка ритм поймал, думаю не надо... |
|
Зобнину надо бы дать отдохнуть... |
Дед Саша |
|
Да уж........ Без Заболотного ну ни как. Он в состав то попадает? |
команда | и | о | |
---|---|---|---|
зенит | 24 | 50 | |
Краснодар | 24 | 46 | |
Динамо | 24 | 41 | |
Локомотив | 24 | 38 | |
СПАРТАК | 24 | 38 | |
цкг | 24 | 37 | |
Крылья Советов | 24 | 36 | |
Ростов | 24 | 34 | |
Рубин | 24 | 33 | |
Пари НН | 24 | 28 | |
Оренбург | 24 | 26 | |
Факел | 24 | 26 | |
Урал | 24 | 24 | |
Балтика | 24 | 23 | |
Ахмат | 24 | 23 | |
Сочи | 24 | 19 |
команда | и | о | |
---|---|---|---|
цкг | 5 | 15 | |
Зенит | 5 | 13 | |
Динамо | 4 | 12 | |
СПАРТАК | 5 | 10 | |
Локомотив | 5 | 10 | |
Звезда-2005 | 5 | 7 | |
Краснодар | 5 | 6 | |
Рязань-ВДВ | 4 | 4 | |
Енисей | 5 | 4 | |
Ростов | 4 | 3 | |
Чертаново | 5 | 2 | |
Крылья Советов | 4 | 0 | |
Рубин | 4 | 0 |
команда | и | о | |
---|---|---|---|
Балтика-БФУ | 3 | 9 | |
Динамо-2 | 3 | 7 | |
СПАРТАК-2 | 3 | 7 | |
Торпедо-Владимир | 3 | 6 | |
Зенит | 3 | 6 | |
Знамя Труда | 3 | 6 | |
Родина-М | 3 | 5 | |
Чертаново | 3 | 5 | |
Тверь | 3 | 4 | |
Динамо-Вологда | 3 | 4 | |
Динамо-СПб | 3 | 3 | |
Иркутск | 2 | 1 | |
Звезда | 3 | 1 | |
Енисей-2 | 3 | 0 | |
Леон Сатурн | 2 | 0 | |
Луки-Энергия | 3 | 0 |
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
Локомотив | 6 | 15 | |
СПАРТАК | 6 | 13 | |
Сочи | 6 | 12 | |
Краснодар | 6 | 11 | |
Ак. им. Коноплева | 6 | 9 | |
Рубин | 6 | 8 | |
Строгино | 6 | 7 | |
Крылья Советов | 6 | 5 | |
Балтика | 6 | 4 | |
Мастер-Сатурн | 6 | 1 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
Зенит | 6 | 18 | |
цкг | 6 | 12 | |
Ростов | 6 | 12 | |
Чертаново | 6 | 8 | |
Ахмат | 6 | 8 | |
Урал | 6 | 8 | |
Динамо | 6 | 8 | |
Факел | 6 | 4 | |
Оренбург | 6 | 3 | |
Пари НН | 6 | 3 |
команда | и | о | |
---|---|---|---|
Динамо | 27 | 50 | |
Акрон | 27 | 49 | |
Химки | 27 | 48 | |
Арсенал | 27 | 45 | |
Родина | 27 | 44 | |
Нефтехимик | 27 | 40 | |
Тюмень | 27 | 40 | |
Алания | 27 | 37 | |
Енисей | 27 | 36 | |
КАМАЗ | 27 | 36 | |
Торпедо М | 27 | 35 | |
СКА-Хабаровск | 27 | 34 | |
Шинник | 27 | 34 | |
Черноморец | 27 | 31 | |
Сокол | 27 | 28 | |
Ленинградец | 27 | 26 | |
Волгарь | 27 | 25 | |
Кубань | 27 | 22 |
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
цска | 6 | 11 | |
Оренбург | 6 | 11 | |
Сочи | 6 | 8 | |
Факел | 6 | 6 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
Локомотив М | 6 | 13 | |
Ростов | 6 | 11 | |
Урал | 6 | 8 | |
Рубин | 6 | 4 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
Зенит | 6 | 14 | |
Балтика | 6 | 12 | |
Ахмат | 6 | 7 | |
Крылья Советов | 6 | 3 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
СПАРТАК | 6 | 12 | |
Динамо | 6 | 11 | |
Краснодар | 6 | 11 | |
Пари НН | 6 | 2 |
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
Динамо Мск | 68 | 98 | |
ска | 68 | 95 | |
Локомотив | 68 | 93 | |
Спартак | 68 | 88 | |
Северсталь | 68 | 80 | |
цкг | 68 | 76 | |
Торпедо | 68 | 75 | |
Динамо Мн | 68 | 69 | |
Куньлунь РС | 68 | 56 | |
ХК Сочи | 68 | 53 | |
Витязь | 68 | 48 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
Металлург Мг | 68 | 95 | |
Авангард | 68 | 92 | |
Салават Юлаев | 68 | 90 | |
Ак Барс | 68 | 84 | |
Автомобилист | 68 | 82 | |
Трактор | 68 | 80 | |
Лада | 68 | 78 | |
Амур | 68 | 71 | |
Нефтехимик | 68 | 69 | |
Сибирь | 68 | 67 | |
Адмирал | 68 | 54 | |
Барыс | 68 | 50 |