Меню
Фотографии
Видео
День в истории
Реклама
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
зенит зенит 20 40
Краснодар Краснодар 20 39
Динамо Динамо 20 38
цкг цкг 20 32
Локомотив Локомотив 20 32
СПАРТАК СПАРТАК 20 31
Рубин Рубин 20 29
Крылья Советов Крылья Советов 20 29
Пари НН Пари НН 20 28
Ростов Ростов 20 27
Факел Факел 20 25
Ахмат Ахмат 20 20
Урал Урал 20 19
Оренбург Оренбург 20 19
Балтика Балтика 20 14
Сочи Сочи 20 13
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 22 42
Динамо Динамо 22 40
Арсенал Арсенал 22 38
Акрон Акрон 22 38
Тюмень Тюмень 22 36
Родина Родина 22 34
Алания Алания 22 33
Нефтехимик Нефтехимик 22 30
Торпедо М Торпедо М 22 28
Енисей Енисей 22 27
Шинник Шинник 22 27
КАМАЗ КАМАЗ 22 26
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 22 25
Ленинградец Ленинградец 22 24
Сокол Сокол 22 24
Черноморец Черноморец 22 21
Кубань Кубань 22 21
Волгарь Волгарь 22 20
ЖФЛ 2024
команда и о
Динамо Динамо 2 6
цкг цкг 2 6
Зенит Зенит 2 6
Енисей Енисей 2 4
Локомотив Локомотив 2 3
Краснодар Краснодар 2 3
Чертаново Чертаново 2 2
СПАРТАК СПАРТАК 2 1
Звезда-2005 Звезда-2005 2 1
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 2 1
Ростов Ростов 2 0
Крылья Советов Крылья Советов 2 0
Рубин Рубин 2 0
МФЛ 2024
Группа "А" и о
Локомотив Локомотив 2 6
СПАРТАК СПАРТАК 2 6
Краснодар Краснодар 2 4
Рубин Рубин 2 4
Сочи Сочи 2 3
Крылья Советов Крылья Советов 2 1
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 2 1
Строгино Строгино 2 1
Балтика Балтика 2 1
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 2 0
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 2 6
Ростов Ростов 2 6
цкг цкг 2 3
Урал Урал 2 3
Чертаново Чертаново 2 3
Динамо Динамо 2 3
Факел Факел 2 3
Ахмат Ахмат 2 1
Пари НН Пари НН 2 1
Оренбург Оренбург 2 0
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Поддержите redwhite.ru
Валерий Рейнгольд: Несмотря на успех в матче с "Севильей", "Спартак" не выйдет из группы

18.10.2017



Вчера московский «Спартак» одержал феерическую победу над «Севильей». «Красно-белые» раздавили соперника, который совсем недавно был грозой Лиги Европы. Но стоит ли обольщаться поклонникам «Спартака»? Какие дальнейшие перспективы у команды Массимо Карреры в Лиге Чемпионов? Чтобы получить ответ на эти другие вопросы корреспондент «Спорта День за Днем» обратился к Валерию Рейнгольду, экс-футболисту «Спартака».

— Вчера «Спартак» разгромил «Севилью», как считаете, счет отражает истинную расстановку сил?

— Еще до игры ставил на «Спартак», аргументируя это тем, что «Спартак» сейчас в хорошем состоянии. Команда Карреры перед этим проела две хорошие игры в рамках чемпионата России, в хорошем стиле обыграли на выезде «Урал» и победили в Грозном. Вернулся в строй Промес. Не было никаких предпосылок для победы «Севильи». Это команда хорошего европейского уровня. «Спартак» вчера выдал игру, которую, откровенно говоря, никто не ожидал. Да были моменты, и все об этом пишут, когда, например, Комбаров выбил мяч из пустых ворот. Но это ничего не меняет. Надо признать, что вчера «Спартак» выиграл именно на мастерстве. «Спартак» очень сильно сыграл в атаке. Они были неудержимы. Посмотрите: два мяча забивает Промес, забивает Адриано, забивает Мельгарехо. Где такую переднюю линию еще найти в нашей Премьер-Лиге? Даже если брать «Зенит». «Зенит» вообще играет безобразно в последнее время. Когда меня спрашивают о чемпионстве «Зенита», я отвечаю просто, если они будут играть также как против тульского «Арсенала», то они чемпионами не станут. Потому что надо поменьше валять дурака.

— Может быть тренерский штаб «Севильи» не угадал с вратарем?

— Вратарь «Севильи» не при чем. Его расстреливали как хотели, игроки часто вывались «один в ноль». Бывают такие игры, когда что ни бьешь — все летит в ворота. А посмотрите, какие чудеса вчера Селихов творил. Это в самых лучших наших вратарских традициях. Один мяч вытащил вообще не берущийся. Он из левого угла пальчиком достал мяч. Игроки «Севильи» не успевали за быстрыми нападающими «Спартака».

— До этого «Спартак» неудачно играл во внутреннем чемпионате, теряя очки там, где мог победить.

— Этот период, когда «Спартак» выигранные матчи сводил вничью, либо проигрывал, связан с провалом в предсезонной подготовке. Москвичи провалили физподготовку. Поэтому много травмированных было. Вчера лишний раз это подтвердил Самедов, когда на ровном месте порвал заднюю поверхность бедра. Но сейчас вся команда из этого состояния выходит. Потихоньку лазарет стал пустым. И вчера «Спартак» за тридцать мину второго тайма выдал просто фейерверк. Я не хвалю их, ведь так оно и было. Они обыграли команду, которая три года подряд выигрывала Лигу Европы. Ребята сыграли с душой, с вдохновением и с огромной самоотдачей.

— Кого можете выделить в команде Массимо Карреры?

— Когда мне задали вопрос — кто лучший? Я ответил, что команда. Но отдельно можно отметить, что очень выделялся Адриано. Он соперников просто «раздевал». Не Промес, который два забил, а Адриано. Он и боролся, и отходил назад, и играл на ускорениях, выиграл много борьбы. Парень вчера выдал выдающийся матч. Промес сыграл ему под стать, на хороших скоростях. И, конечно, отлично вышел на замену Мельгарехо. Абсолютно ничего не испортил, стал «джокером» и поставил жирную точку.

— Можно ли говорить после этой победы, что шансы «Спартака» на выход из группы возросли?

— Мне-то все ясно. Кому-то может быть неясно. Думаю, что «Спартак» из группы не выйдет. Внимательно посмотрел турнирную таблицу. Я не знаю, что должно произойти, чтобы «Спартак» удачно сыграл с «Севильей» в следующем туре, а потом взять очки в гостях у «Ливерпуля». Все-таки, думаю, что «Спартак» Лигу чемпионов провалит. Мы сейчас говорим только об одной игре, которую «Спартак» удачно провел с «Севильей». А перспективы, честно говоря, тревожные. После такой победы «Спартаку» будет очень тяжело играть на выезде с «Севильей». Там будет реванш по полной программе. Если команда Карреры выдержит этот прессинг, то вы мне позвоните и можно будет уже о чем-то говорить. Сейчас можно только предполагать. На мой взгляд, «Спартак» не выдержит того натиска со стороны «Ливерпуля», который вчера вынес «Марибор». И от той же «Севильи». 

***

Напомним, что матч 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов между «Спартаком» и «Севильей» в пользу москвичей. Голы в составе российского клуба забили Лоренсо Мельгарехо, Денис Глушаков, Луис Адриано и дважды Квинси Промес. В составе «Севильи» отличился Симон Кьер.

– Превзошел ли «Спартак» мои ожидания? Да, – отвечает Валерий Леонидович. – Но я же говорил, что все сложится удачно! Я верил в «Спартак» и я прав. Пусть некоторые эксперты на меня не обижается, но: «Футбол надо смотреть глазами, а не затылком».

«Спартак» играет не эмоциями, а мастерством. Согласен?

– По такой игре не возразишь.

– «Спартак» показал, что если включить полную самоотдачу, проявить желание играть и принести радость болельщикам, можно совершить чудо. Спартаковцы просто красавцы. Аплодирую им как футболист, спартаковец и болельщик. Они на «пятерку» выполнили работу и подняли настроение сотням тысяч людей, живущих в России.

Спартаковцы обыграли не последнюю команду в Европе. «Севилья» трижды подряд побеждала в Лиге Европы. Я кланяюсь футболистам «Спартака» и от всей души поздравляю тренерский штаб с отлично выполненной работой.

– Но какие чувства у вас были после первого тайма, который завершился со счетом 1:1?

– Было ощущение, что «Спартак» может выиграть. Почему? Много прорех в обороне «Севильи». Думал, что если «Спартак» прибавит в движении – это даст результат. Так и получилось. «Севилья» по делу получила по ушам. Нельзя так играть в обороне.

Мы всегда хотели, чтобы и «Зенит», и ЦСКА, и «Спартак» показывали футбол хорошего уровня. Сегодня «Спартак» показал, что способен играть в футбол настоящего европейского уровня. И я много раз говорил, что у «Спартака» есть много футболистов с большим международным опытом.

Но проблемы все равно остаются. Не хотелось в такой день говорить о них, но опять мышечная травма. Некоторые футболисты не готовы. Многие хватаются за задние поверхности бедра. Это тревожный симптом. Тем более Александра Самедова никто не трогал. Жалко Сашу.

И еще. От всей души желаю успеха ЦСКА с «Базелем». Армейцам не нужно бояться.

– Читал комментарии. Многие смеялись над вашей фразой перед матчем о том, что «Спартак» и «Севилья» - это команды одного уровня. Есть ответить?

– Да. Я ошибся. Команды одного уровня так не играют. «Спартак» выше. Какие вопросы? Пускай смеются те, кто не верит в эту команду. Я верю! Я могу критиковать и ругать отдельных футболистов, но когда я вижу самоотдачу и что ребята бьются друг за друга – ошибки убираются, остается мастерство.

– Знаю, что вы не любите выделять отдельных футболистов. Но может был кто-то, кто вам понравился особенно в этой игре?


– Первым я хочу поздравить Массимо Карреру. Его заслуга в победе – 90 процентов. Выделять кого-то из футболистов будет некорректно. Вся команда сыграла здорово. У вас есть симпатии? Имеете право. Но так и быть, скажу. Мне понравился Луис Адриано. Я видел, как он боролся в центре поля, как его били, а он хватался за мяч, держал его и отдавал передачи.  



Источник: sportsdaily.ru , sovsport.ru




оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

число комментариев:  30

Возврат к списку


Комментировать
Это нравится:0Да/0Нет
пищевик22 |
Борщёв А.Н., Не верю,что ливер в Севилье лоханется.Тогда он рискует совсем из группы не выйти.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
пищевик22 |
Rottan,Нее в лиге европы нечего делать,там одни неудачники.В 1/8 лиги чемпионов хочу.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
КБ Мария |
fhGJ348
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
КБ Мария |
Вперёд,  Спартак !
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
КБ Мария |
Даже не хочется думать о таком печальном...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
YanRoos |
Надежда есть ,но у  Спартака  в этот отрезок трудный график
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Rottan |
Lidzhigor, У меня не пораженческие мысли, а реалистичные и разумные. В ЛЧ у  Спартака  не тот класс. В ЛЕ тоже будет тяжело, но полегче, чем в ЛЧ.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Semen1986 |
Эх вот она ничья с Марибором...
Если  Спартак  не проиграет в Испании, то шансы на выход из группы есть.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Mitiy ХХ век |
Валерий Леонидович сказал то что сказал
Если резюмировать: победа 5-1 шансы  Спартака на выход оставила  на сентябрьском  уровне
Вывод кажется странным ,но дед поставил на  Спартак  ,он победил- дальше ставит на победу «Севильи» и Ливера
Хорошо хоть марибору нас не слил))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
пищевик22 |
Борщёв А.Н., ничейка не плохим результатом.Ничья будет означать выход из группы.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
KBL |
Иваныч, ты не понимаешь:  Спартак  займёт 1-е место и.. не выйдет!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Иваныч |
Дед похоже совсем в старческом маразме пребывает, то у него  Спартак  займет первое место в группе, то теперь не выйдет.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
KBL |
Критикан Профанов, какой маразм - ты о чём? Он абсолютно трезво смотрит на ситуацию! Не буду развивать эту мысль, чтобы опять не подвергнуться нападению. Я предсказывал счёт 5:0 в пользу  Спартака  во вчерашнем матче. Теперь предскажу счёт ответной встречи: 1:4 (не в пользу  Спартака ). Но - это так, мимоходом... В одном с дедом не согласен: а том, что  Спартак  Лигу чемпионов провалит. По одной простой причине: он её УЖЕ не провалил! Уже добавил золотую страницу в историю клуба! А что будет дальше? А дальше  Спартаку  было бы полезнее десантироваться в Лигу Европы. На данном этапе. А потом... А потом - будет потом...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Кабан Пятак |
До ответной игры еще две недели и  Спартаку  в этом промежутке предстоит три игры провести и Севилья в своем чемпионате играть будет. Поэтому рано пока загадывать выйдет - не выйдет.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Чита |
После вчерашнего, провалом ЛЧ не назовешь. Про выход из группы загадывать не стОит.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Критикан Профанов |
У деда совсем маразм достал. Вот что он говорил вчера сразу после игры.

«Это был футбольный фейерверк высочайшего уровня в исполнении «Спартака». Уникальные атакующие действия в исполнении москвичей. Этот матч – украшение российского футбола. «Спартак» показал, что у нас есть футбол. Это был настоящий праздник для игроков и болельщиков.
Я воскрес после того, как Комбаров выбил мяч из пустых ворот. По-хорошему, по-футбольному воскрес. Это был переломный момент матча. Не забиваешь ты – забивают тебе. «Севилья» получила по полной. Я очень рад за «Спартак» и за характер его футболистов, которые сломали хребет сопернику.
Каррера и его команда победила, и я всем ставлю 10 из 10. У «Спартака» мастерства выше крыши», — сказал Рейнгольд в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Никитой Кузиным.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Leha 72 |
вот  при всём  уважении  к  валерию  рейнгольду  хочу  сказать  что  перед  матчем  с  севильей  тоже  большинство  ставили  на  сивилью и вот  не  успеет  команда  выиграть  уже  каркать  надо  ,время  покажет  что  и  как  ,а  пока  спартак  утёр  нос  испанцам...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
doctor AKS |
"...«Спартак» не выдержит того натиска со стороны «Ливерпуля», который вчера вынес «Марибор»."

А что, получить 7 штук на своем поле - это означает "вынести натиск" Ливерпуля? Т.е.  Спартак  и на это не способен, так что ли надо понимать?..
Заговаривается Дед...   :)))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
xxxRedWhitexxx |
После вчерашнего что то утверждать , выйдем , не выйдем  , вообще глупо. Перед игрой с Севильей очень мало было тех кто с уверенностью говорил, что  Спартак  раскатает Испанцев. С такой игрой как была вчера можно на многое в ЛЧ рассчитывать . Дай то  Бог
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Слава КБ |
Rottan,
откажись от женщин и дрочи.  Готов пойти на это ?
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Rottan |
И полностью поддерживаю Деда на счет Адриано. На несколько голов выше Зе.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Слава КБ |
Шанс выйти появится, если в Испании не проиграем.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Rottan |
И не надо выходить. Надо перейти в ЛЕ. Там больше шансов добиться чего то большего.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет


Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Спартак-Краснодар (4).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
зенит зенит 20 40
Краснодар Краснодар 20 39
Динамо Динамо 20 38
цкг цкг 20 32
Локомотив Локомотив 20 32
СПАРТАК СПАРТАК 20 31
Рубин Рубин 20 29
Крылья Советов Крылья Советов 20 29
Пари НН Пари НН 20 28
Ростов Ростов 20 27
Факел Факел 20 25
Ахмат Ахмат 20 20
Урал Урал 20 19
Оренбург Оренбург 20 19
Балтика Балтика 20 14
Сочи Сочи 20 13
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 22 42
Динамо Динамо 22 40
Арсенал Арсенал 22 38
Акрон Акрон 22 38
Тюмень Тюмень 22 36
Родина Родина 22 34
Алания Алания 22 33
Нефтехимик Нефтехимик 22 30
Торпедо М Торпедо М 22 28
Енисей Енисей 22 27
Шинник Шинник 22 27
КАМАЗ КАМАЗ 22 26
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 22 25
Ленинградец Ленинградец 22 24
Сокол Сокол 22 24
Черноморец Черноморец 22 21
Кубань Кубань 22 21
Волгарь Волгарь 22 20
ЖФЛ 2024
команда и о
Динамо Динамо 2 6
цкг цкг 2 6
Зенит Зенит 2 6
Енисей Енисей 2 4
Локомотив Локомотив 2 3
Краснодар Краснодар 2 3
Чертаново Чертаново 2 2
СПАРТАК СПАРТАК 2 1
Звезда-2005 Звезда-2005 2 1
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 2 1
Ростов Ростов 2 0
Крылья Советов Крылья Советов 2 0
Рубин Рубин 2 0
МФЛ 2024
Группа "А" и о
Локомотив Локомотив 2 6
СПАРТАК СПАРТАК 2 6
Краснодар Краснодар 2 4
Рубин Рубин 2 4
Сочи Сочи 2 3
Крылья Советов Крылья Советов 2 1
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 2 1
Строгино Строгино 2 1
Балтика Балтика 2 1
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 2 0
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 2 6
Ростов Ростов 2 6
цкг цкг 2 3
Урал Урал 2 3
Чертаново Чертаново 2 3
Динамо Динамо 2 3
Факел Факел 2 3
Ахмат Ахмат 2 1
Пари НН Пари НН 2 1
Оренбург Оренбург 2 0
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Следующая игра
30 марта 2024г.
Спартак Москва Урал
"Лукойл Арена"
начало матча 19:00
31 марта 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
"Металлург"
начало матча в 13:00
29 марта 2024 г.
Спартак Москва Локомотив
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
30 марта 2024 г.
Спартак Москва Металлург
Дворец спорта «Мегаспорт»
начало матча в 17:00
2024 г.
Спартак Москва ?
МСА "Лужники"
начало матча в --:--
2024 г.
Россия Парагвай
Стадион "Динамо"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
30 марта 2024г.
Спартак Москва Урал
"Лукойл Арена"
начало матча 19:00
31 марта 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
"Металлург"
начало матча в 13:00
29 марта 2024 г.
Спартак Москва Локомотив
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
30 марта 2024 г.
Спартак Москва Металлург
Дворец спорта «Мегаспорт»
начало матча в 17:00
2024 г.
Спартак Москва ?
МСА "Лужники"
начало матча в --:--
2024 г.
Россия Парагвай
Стадион "Динамо"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама