команда | и | о | |
---|---|---|---|
зенит | 23 | 47 | |
Краснодар | 23 | 43 | |
Динамо | 23 | 38 | |
цкг | 23 | 37 | |
Локомотив | 23 | 37 | |
Крылья Советов | 23 | 36 | |
СПАРТАК | 23 | 35 | |
Ростов | 23 | 34 | |
Рубин | 23 | 32 | |
Пари НН | 23 | 28 | |
Оренбург | 23 | 26 | |
Факел | 23 | 26 | |
Урал | 23 | 23 | |
Балтика | 23 | 20 | |
Ахмат | 23 | 20 | |
Сочи | 23 | 18 |
команда | и | о | |
---|---|---|---|
цкг | 5 | 15 | |
Зенит | 4 | 12 | |
Динамо | 3 | 9 | |
Локомотив | 4 | 9 | |
СПАРТАК | 4 | 7 | |
Звезда-2005 | 4 | 7 | |
Енисей | 4 | 4 | |
Краснодар | 4 | 3 | |
Чертаново | 4 | 2 | |
Рязань-ВДВ | 3 | 1 | |
Ростов | 3 | 0 | |
Рубин | 3 | 0 | |
Крылья Советов | 3 | 0 |
команда | и | о | |
---|---|---|---|
Балтика-БФУ | 2 | 6 | |
Динамо-2 | 2 | 6 | |
СПАРТАК-2 | 2 | 6 | |
Чертаново | 2 | 4 | |
Динамо-Вологда | 2 | 4 | |
Тверь | 2 | 4 | |
Зенит | 2 | 3 | |
Торпедо-Владимир | 2 | 3 | |
Динамо-СПб | 2 | 3 | |
Знамя Труда | 2 | 3 | |
Родина-М | 2 | 2 | |
Иркутск | 2 | 1 | |
Енисей-2 | 2 | 0 | |
Звезда | 2 | 0 | |
Леон Сатурн | 2 | 0 | |
Луки-Энергия | 2 | 0 |
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
СПАРТАК | 5 | 13 | |
Локомотив | 5 | 12 | |
Сочи | 5 | 12 | |
Краснодар | 5 | 11 | |
Ак. им. Коноплева | 5 | 6 | |
Крылья Советов | 5 | 5 | |
Рубин | 5 | 5 | |
Строгино | 5 | 4 | |
Мастер-Сатурн | 5 | 1 | |
Балтика | 5 | 1 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
Зенит | 5 | 15 | |
цкг | 5 | 9 | |
Ростов | 5 | 9 | |
Чертаново | 5 | 8 | |
Динамо | 5 | 8 | |
Урал | 5 | 7 | |
Ахмат | 5 | 5 | |
Факел | 5 | 4 | |
Оренбург | 5 | 3 | |
Пари НН | 5 | 2 |
команда | и | о | |
---|---|---|---|
Динамо | 26 | 47 | |
Акрон | 26 | 46 | |
Химки | 26 | 45 | |
Родина | 26 | 44 | |
Арсенал | 26 | 44 | |
Тюмень | 26 | 40 | |
Нефтехимик | 26 | 37 | |
Алания | 26 | 37 | |
Енисей | 26 | 36 | |
Торпедо М | 26 | 34 | |
Шинник | 26 | 34 | |
КАМАЗ | 26 | 33 | |
СКА-Хабаровск | 26 | 31 | |
Черноморец | 26 | 31 | |
Ленинградец | 26 | 26 | |
Сокол | 26 | 25 | |
Кубань | 26 | 22 | |
Волгарь | 26 | 22 |
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
цска | 6 | 11 | |
Оренбург | 6 | 11 | |
Сочи | 6 | 8 | |
Факел | 6 | 6 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
Локомотив М | 6 | 13 | |
Ростов | 6 | 11 | |
Урал | 6 | 8 | |
Рубин | 6 | 4 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
Зенит | 6 | 14 | |
Балтика | 6 | 12 | |
Ахмат | 6 | 7 | |
Крылья Советов | 6 | 3 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
СПАРТАК | 6 | 12 | |
Динамо | 6 | 11 | |
Краснодар | 6 | 11 | |
Пари НН | 6 | 2 |
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
Динамо Мск | 68 | 98 | |
ска | 68 | 95 | |
Локомотив | 68 | 93 | |
Спартак | 68 | 88 | |
Северсталь | 68 | 80 | |
цкг | 68 | 76 | |
Торпедо | 68 | 75 | |
Динамо Мн | 68 | 69 | |
Куньлунь РС | 68 | 56 | |
ХК Сочи | 68 | 53 | |
Витязь | 68 | 48 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
Металлург Мг | 68 | 95 | |
Авангард | 68 | 92 | |
Салават Юлаев | 68 | 90 | |
Ак Барс | 68 | 84 | |
Автомобилист | 68 | 82 | |
Трактор | 68 | 80 | |
Лада | 68 | 78 | |
Амур | 68 | 71 | |
Нефтехимик | 68 | 69 | |
Сибирь | 68 | 67 | |
Адмирал | 68 | 54 | |
Барыс | 68 | 50 |
Вниманию болельщиков, планирующих посетить домашний матч «Спартака» в третьем раунде квалификации Лиги Европы.
Уважаемые болельщики!
В пятницу, 22 июля, стартует продажа билетов на матч третьего раунда квалификации Лиги Европы «Спартак» — АЕК.
Игра состоится на «Открытие Арене» 4 августа. Начало — в 19:30.
Продажа билетов на матч с АЕК будет проходить в четыре этапа.
Первый этап (с 22 по 28 июля включительно) — онлайн-продажа на сайтеtickets.spartak.com для владельцев абонементов на текущий сезон.
Второй этап (29 июля) — онлайн-продажа на сайте tickets.spartak.com для держателей карт лояльности.
Третий этап (с 30 июля по 3 августа включительно) — онлайн-продажа на сайтеtickets.spartak.com для всех болельщиков.
Четвертый этап (4 августа) — начало продажи (параллельно с онлайн-продажей на сайте tickets.spartak.com) в кассах стадиона «Открытие Арена».
Кассы стадиона работают с 11:00 до 20:00.
Мы призываем вас приобретать билеты заранее через систему онлайн-продажи tickets.spartak.com. Не тратьте свое время в очереди!
Первыми право выкупа билетов получат владельцы абонементов. Они смогут приобрести билет на свое место, а также три дополнительных билета. Держатели карт лояльности смогут приобрести два билета. В свободной продаже билеты будут продаваться с расчетом — две штуки на одного болельщика.
Билеты в зоны Premium на Западной трибуне, помимо сайтаtickets.spartak.com, будут продаваться также в VIP-кассе стадиона «Открытие Арена», расположенной на Западной трибуне (центральный вход) с 30 июля по 3 августа. Время работы VIP-кассы — с 11:00 до 19:00.
При покупке электронного билета на место с правом заезда на прилегающую территорию вам будет необходимо распечатать разовый автопропуск, который придет вам на электронную почту вместе с купленным онлайн билетом. Не забудьте их распечатать и предъявить при въезде для электронной системы контроля доступа.
Желающих арендовать на матч VIP-ложу стадиона просим обращаться по телефону +7 (495) 530 95 00.
команда | и | о | |
---|---|---|---|
зенит | 23 | 47 | |
Краснодар | 23 | 43 | |
Динамо | 23 | 38 | |
цкг | 23 | 37 | |
Локомотив | 23 | 37 | |
Крылья Советов | 23 | 36 | |
СПАРТАК | 23 | 35 | |
Ростов | 23 | 34 | |
Рубин | 23 | 32 | |
Пари НН | 23 | 28 | |
Оренбург | 23 | 26 | |
Факел | 23 | 26 | |
Урал | 23 | 23 | |
Балтика | 23 | 20 | |
Ахмат | 23 | 20 | |
Сочи | 23 | 18 |
команда | и | о | |
---|---|---|---|
цкг | 5 | 15 | |
Зенит | 4 | 12 | |
Динамо | 3 | 9 | |
Локомотив | 4 | 9 | |
СПАРТАК | 4 | 7 | |
Звезда-2005 | 4 | 7 | |
Енисей | 4 | 4 | |
Краснодар | 4 | 3 | |
Чертаново | 4 | 2 | |
Рязань-ВДВ | 3 | 1 | |
Ростов | 3 | 0 | |
Рубин | 3 | 0 | |
Крылья Советов | 3 | 0 |
команда | и | о | |
---|---|---|---|
Балтика-БФУ | 2 | 6 | |
Динамо-2 | 2 | 6 | |
СПАРТАК-2 | 2 | 6 | |
Чертаново | 2 | 4 | |
Динамо-Вологда | 2 | 4 | |
Тверь | 2 | 4 | |
Зенит | 2 | 3 | |
Торпедо-Владимир | 2 | 3 | |
Динамо-СПб | 2 | 3 | |
Знамя Труда | 2 | 3 | |
Родина-М | 2 | 2 | |
Иркутск | 2 | 1 | |
Енисей-2 | 2 | 0 | |
Звезда | 2 | 0 | |
Леон Сатурн | 2 | 0 | |
Луки-Энергия | 2 | 0 |
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
СПАРТАК | 5 | 13 | |
Локомотив | 5 | 12 | |
Сочи | 5 | 12 | |
Краснодар | 5 | 11 | |
Ак. им. Коноплева | 5 | 6 | |
Крылья Советов | 5 | 5 | |
Рубин | 5 | 5 | |
Строгино | 5 | 4 | |
Мастер-Сатурн | 5 | 1 | |
Балтика | 5 | 1 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
Зенит | 5 | 15 | |
цкг | 5 | 9 | |
Ростов | 5 | 9 | |
Чертаново | 5 | 8 | |
Динамо | 5 | 8 | |
Урал | 5 | 7 | |
Ахмат | 5 | 5 | |
Факел | 5 | 4 | |
Оренбург | 5 | 3 | |
Пари НН | 5 | 2 |
команда | и | о | |
---|---|---|---|
Динамо | 26 | 47 | |
Акрон | 26 | 46 | |
Химки | 26 | 45 | |
Родина | 26 | 44 | |
Арсенал | 26 | 44 | |
Тюмень | 26 | 40 | |
Нефтехимик | 26 | 37 | |
Алания | 26 | 37 | |
Енисей | 26 | 36 | |
Торпедо М | 26 | 34 | |
Шинник | 26 | 34 | |
КАМАЗ | 26 | 33 | |
СКА-Хабаровск | 26 | 31 | |
Черноморец | 26 | 31 | |
Ленинградец | 26 | 26 | |
Сокол | 26 | 25 | |
Кубань | 26 | 22 | |
Волгарь | 26 | 22 |
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
цска | 6 | 11 | |
Оренбург | 6 | 11 | |
Сочи | 6 | 8 | |
Факел | 6 | 6 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
Локомотив М | 6 | 13 | |
Ростов | 6 | 11 | |
Урал | 6 | 8 | |
Рубин | 6 | 4 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
Зенит | 6 | 14 | |
Балтика | 6 | 12 | |
Ахмат | 6 | 7 | |
Крылья Советов | 6 | 3 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
СПАРТАК | 6 | 12 | |
Динамо | 6 | 11 | |
Краснодар | 6 | 11 | |
Пари НН | 6 | 2 |
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
Динамо Мск | 68 | 98 | |
ска | 68 | 95 | |
Локомотив | 68 | 93 | |
Спартак | 68 | 88 | |
Северсталь | 68 | 80 | |
цкг | 68 | 76 | |
Торпедо | 68 | 75 | |
Динамо Мн | 68 | 69 | |
Куньлунь РС | 68 | 56 | |
ХК Сочи | 68 | 53 | |
Витязь | 68 | 48 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
Металлург Мг | 68 | 95 | |
Авангард | 68 | 92 | |
Салават Юлаев | 68 | 90 | |
Ак Барс | 68 | 84 | |
Автомобилист | 68 | 82 | |
Трактор | 68 | 80 | |
Лада | 68 | 78 | |
Амур | 68 | 71 | |
Нефтехимик | 68 | 69 | |
Сибирь | 68 | 67 | |
Адмирал | 68 | 54 | |
Барыс | 68 | 50 |