Меню
Биатлон
Страницы: Пред. 1 ... 1457 1458 1459 1460 1461 ... 2178 След.
Биатлон
 
Цитата
Ludmila написал:
Ещё сезон не начался, а уже скандалы, расследования пошли))) Интересная нас ждёт зима)))
На мой взгляд, ничего интересного нас не ждёт(я прежде всего о результатах). Ну а все эти околоспортивные ситуации бесят просто.Из вида спорта сделали какой-то второсортный театр...Тот же Шипулин для чего-то держит театральную паузу вместо того, чтобы объявить о завершении карьеры...Хотя совсем не тренируется, а постоянно выкладывает фотографии с рыбалки, охоты и прочих мужских радостей.
elena3417
 
три минуты назад Действия Сергей Чепиков: «Шипулин попросил разрешения готовиться к сезону индивидуально. К команде он присоединится осенью»  Вице-президент Союза биатлонистов России (СБР) Сергей Чепиков сообщил о том, что биатлонист Антон Шипулин готовится к новому сезону самостоятельно.  «Карьеру Антон не завершил. Примерно месяц назад я с ним встречался, разговаривал с Антоном и президент СБР Владимир Драчев. Шипулин попросил разрешения готовиться к сезону индивидуально, дать ему возможность разгрузиться психологически. К команде он присоединится осенью.  — Но известно, что Драчев противник индивидуальной подготовки. Для Шипулина президент СБР сделал исключение?  — Шипулин занимает третье место в мировом биатлонном рейтинге. Он всем все давно доказал. И индивидуально он готовится уже к третьему сезону. Полагаю, что нужно доверять опытному спортсмену такого уровня», — рассказал Чепиков, сообщают в sovsport.ru
 
«Итак, самый главный вопрос: буду ли я дальше продолжать свою карьеру? Я пока и сам не знаю. Всё, что я говорил в конце прошлого сезона, — правда. Я пока не определился, и на это есть веские причины», — заявил Шипулин.  Он подчеркнул, что окончательное решение будет принято в середине осени.
 
Российские биатлонистки Екатерина Бех, Анастасия Рассказова и Оксана Москаленко будут представлять Украину на международных соревнованиях. На данный момент девушки проходят процесс получения украинского гражданства. Об этом сообщил президент Федерации биатлона Украины Владимир Брынзак.
 
– Эти спортсменки были приглашены белорусской федерацией. Они освободились в Москве, встретились с руководством белорусского биатлона, но там что-то не сложилось, и они связались со мной. У них у всех родители украинцы, документы на получение гражданства сейчас оформляются. Поэтому они сейчас представляют Киевскую область на юниорском чемпионате Украины по летнему биатлону, но только в личном зачёте. Нам спортсменки такого уровня в любом случае не помешают, особенно учитывая некоторый кадровый дефицит, который у нас есть в этой возрастной категории. Насколько знаю, после летнего чемпионата Украины планируется их присоединение к юниорской группе сборной Украины, – приводятся слова Брынзака на странице biathlon.com.ua в Facebook.
 
Андрей Русских, тренер биатлонистки Екатерины Шумиловой, заявил, что его подопечная решила прекратить выступления за Россию еще в мае.

Ранее стало известно, что Шумилова, а также Павел Магазеев и Анастасия Толмачева намерены перейти в сборную Молдовы.

«Карьеру в России она официально закончила в мае, она отовсюду уволилась и сказала, что выступать здесь больше не будет.

Я с ней обсуждал будущее, она сказала, что если ей поступят предложения из других стран, то, быть может, год-два еще побегает», – сказал Русских.
elena3417
 
Тренер российского биатлониста Алексея Слепова Валерий Храмоножкин сообщил, что спортсмену предлагали выступать за сборные Беларуси и Молдовы.

Слепов не вошел ни в основной, ни в резервный составы сборной России, так что готовится к сезону самостоятельно.

«Все началось весной. Тогда Алексей был восьмым в рейтинге Союза биатлонистов России и, согласно заверениям нового президента организации, должен был попадать в основной состав сборной. Однако шли дни, а Слепова в списках так и не появлялось.

Тогда ему начали звонить из Молдавии, Белоруссии, поскольку там видели, что не самый последний спортсмен уже не первый год не попадает в состав, что ему не дают шанса проявить себя в Кубке мира. В итоге он решил съездить туда, пропустил сбор команды. Однако вернувшись, понял, что делать там ему больше нечего», – рассказал Храмоножкин.  
elena3417
 
Мистер биатлон!!!
elena3417
 
В российском биатлоне опять нашли допинг. Его прятали почти 5 лет\


Самый титулованный биатлонист России в 21 веке и «секси всея Руси». Неважно, что карьера звёзд закончена — отвечать за допинг придётся.

В российском биатлоне снова беда.

Сегодня, 30 августа, Союз биатлонистов России (СБР) получил уведомление от IBU о том, что ещё четыре российских биатлониста нарушили антидопинговые правила. В СБР, конечно же, не назвали имена – тайна исповеди. Зато есть «пасхалки» — трое из четырёх фигурантов нового дела уже завершили свои спортивные карьеры, а четвёртый спортсмен в данный момент не выступает и не тренируется в составе национальной сборной.

Запомните, это важно.

В СБР уже заявили о том, что проведут собственное независимое расследование как в отношении спортсменов, так и в отношении их личных тренеров. У обвиняемых биатлонистов есть 14 дней, чтобы решить, стоит ли оспаривать выводы комиссии ВАДА и обращаться в суд. Как только эти 14 дней пройдут, у СБР будет возможность огласить имена спортсменов.

По информации «Чемпионата», одним из них является двукратный олимпийский чемпион Евгений Устюгов.

Устюгов? Серьёзно?

Информация о том, что под колпак антидопинговых служб попал двукратный олимпийский чемпион Евгений Устюгов, стала просачиваться ещё в 2017 году, а в апреле 2018-го она стала публичной. Сначала об этом объявил беглый профессор Родченков, по оценкам которого допинг употребляли почти 50% российских биатлонистов, среди которых был и Устюгов. А через день французское издание Le Monde сообщило, что в отношении Евгения открыто дело.

Вопросы у антидопинговых структур вызывают показатели паспорта крови спортсмена. Такие, которые принято считать абнормальными. Было обнаружено, что уровень гемоглобина в крови российского биатлониста повышен. Если доверять нашим медикам и самому спортсмену, то он у Устюгова повышен от природы. Но поди-ка докажи это иностранным экспертам!

«СБР и IBU работали по поводу Устюгова и его абнормального биологического паспорта, наверное, месяца три, и до сих пор не принято окончательное решение. IBU поставил СБР в известность ещё в прошлом году, до сих пор продолжается эксперимент, чтобы доказать чистоту и то, что у парня действительно абнормальные результаты, связанные с его физиологией», – рассказывал экс-глава Союза биатлонистов России Александр Кравцов.

То ли эксперимент так и не был закончен, то ли он не дал результатов, удовлетворивших сторону ведущую расследование, но теперь у Устюгова очень большие проблемы.

В отношении Е. Устюгова начато антидопинговое расследование

Абнормальные показатели у Устюгова наблюдались с 2010 по 2014 год. За это время спортсмен завоевал три медали Олимпиад и две медали чемпионатов мира. И теперь всё это может сгореть в пламени борьбы с применением допинга. Если Устюгов был чист, а сомнения в его показателях связаны исключительно с его физиологией, то шансы спастись ещё есть. Но делать это надо было раньше. Хотя у нас как всегда. Пока петух не клюнет…

Кто ещё трое?

Очень хочется погадать, правда?

Про закончивших карьеру это нереально: в случае с Устюговым речь идёт о данных паспорта аж с 2010 года, а с того момента огромное количество успешных и не очень российских биатлонистов завершило карьеру.

Но вот ещё выступающий…

Прочитайте ещё пару раз вот эту формулировку: «в настоящий момент не выступает и не тренируется в составе национальной команды страны». Не кажется она странной? Вот такой, словно ее специально придумали для того, чтобы загородить что-то большое и некрасивое? Чтобы отвести и затуманить взор и мысль. Не появилось такой мысли?

Ведь под это определение отлично подходит так и не определившийся со статусом своей карьеры Антон Шипулин. Не тренировавшийся, пропустивший предсезонку.

Если так, то тушите свечи.

P.S. Ждать две недели не пришлось. Хватило одного часа. Вся четвёрка подозреваемых известна — Евгений Устюгов, Светлана Слепцова, Александр Печёнкин, Александр Чернышёв.

Шипулина нет, зажигайте свечи. Со скорбным видом.

Источник:                 «Чемпионат»
 
colt628,На мой взгляд, Шипулина оставили на десерт...Дойдёт и до него очередь.
Скорее всего, именно поэтому Антон и болтается между небом и землёй. И не объявляет о завершении карьеры, и не тренируется...
Может-быть после конгресса и будет определённость.
elena3417
 
Привет, Лен. А мне его, Шипулина, будет не очень жалко потому что ничего из себя уже несколько сезонов не показывал. Мне больше жаль Устюгова. Свою планку он держал, а когда перестал то честно в этом признался и ушел. А Антон вместо хороших спортивных результатов ушел в "медийность". Не жалко-Слепцова себя сама похоронила, теперь Шипулин на подходе!
 
Цитата
colt628 написал:
будет не очень жалко потому что ничего из себя уже несколько сезонов
Да, как только он ушёл на самоподготовку, то и результаты застопорились. И конкуренции в сборной у него нет. Лидер, царь, в тусовках политических светится, молодая жена, ребёнок-слишком много отвлекающих факторов.
Да и признать надо честно, что в биатлонном скандале мы совсем не пострадавшие.Играли нечестно, поймали, надо отвечать.А наши бонзы вместе со спортсменами встали в позу обиженных.Пытаются усидеть на двух стульях-и с допингом бороться, и спортсменов-допингистов в депутаты выдвигают.
И кстати, та же Слепцова- как только начали ловить наших, то и Света стала не бегать, а ползать.Очень показательно.
elena3417
 
Цитата
colt628 написал:
Мне больше жаль Устюгова
В глазах стоит побег Устюгова в гору на олимпийском масс-старте...Супер!
elena3417
 
Согласен. У Шипулина "вирус Курниковой" подхвачен. Теперь ему с СБР не по пути. Уверен скоро "повесит лыжи на гвоздь" и попрет в спорт-функционеры, а там и до Госдумы недалеко. Типичная история.
 
За восстановление СБР в правах проголосовали 20 членов конгресса IBU из 51

Международный союз биатлонистов не восстановил в правах Союз биатлонистов России. Такое решение было принято на конгрессе организации в Порече (Хорватия) по итогам голосования. За восстановление полноценного статуса СБР проголосовали 20 членов конгресса, против были 29 человек, двое воздержались, сообщает Inside the Games.

Для восстановления в правах СБР нужно было получить не менее 50% голосов в свою поддержку.

В декабре 2017 года СБР был ограничен в правах из-за многочисленных нарушений антидопинговых правил российскими биатлонистами. Россия была лишена права голоса на конгрессе, права выдвигать кандидатов на выборы и не могла претендовать на проведение международных стартов.

Сегодня, 7 сентября, также состоятся выборы нового президента Международного союза биатлонистов. На этот пост претендуют швед Олле Далин и представительница Латвии Байба Брока.

 
ELENA,  вот и доказательство:

Шипулин пригласил на любительские соревнования «Калашников Биатлон Фест»
22 сентября в Ижевске пройдут первые открытые летние соревнования по биатлону среди любителей «Калашников Биатлон Фест», приуроченные к празднованию Дня оружейника. Все желающие смогут принять участие в беговом биатлоне, а победители гонки получат специальные призы от «Концерна Калашников».

«Запомните эту дату – 22 сентября, потому что в Ижевске пройдёт уникальное событие «Калашников Биатлон Фест». Вам точно понравится, я обещаю. Не забывайте регистрироваться, оставлять заявку. Увидимся», — сказал лидер сборной России по биатлону Антон Шипулин.

Гонка пройдёт в виде забега на 2,7 км с двумя огневыми рубежами и стрельбой из пневматических винтовок IZHMASH БИ 7–5. К участию допускаются лица старше 18 лет при наличии у них медицинской справки об отсутствии противопоказаний. Кроме спортивных состязаний будет организована развлекательная программа для болельщиков: спортивно-развлекательные аттракционы, мастер-классы, интерактивные площадки, зоны отдыха, розыгрыши призов и праздничный концерт.

Участие в беговом биатлоне вместе с входным билетом на праздничную площадку – 400 рублей. Входной билет на праздничную площадку без участия в соревнованиях – 200 рублей. Вход на праздничную площадку для детей до 14 лет – бесплатно. Вырученные от продажи билетов средства направят в «Благотворительный фонд «Дети-бабочки», который помогает детям с редким генетическим заболеванием кожи.

Узнать подробности и зарегистрироваться на участие в гонке можно на сайте kalashnikov.com.

Источник:                 «Чемпионат»
 
colt628,Да уж, всё ясно с Антошей...А вот почитай чего наш орденоносец учудил:
Президент Союза биатлонистов России (СБР) Владимир Драчев сообщил, что расследование австрийской полиции против бывшего президента IBU Андерса Бессеберга было начато из-за показаний Григория Родченкова.

«В итоге высказывания Родченкова сегодня использовали против нас. Расследование еще не закончилось, но именно на основании слов Родченкова австрийская полиция стала изучать деятельность президента IBU Андерса Бессеберга и генерального директора Николь Рёш. Приведенные Родченковым слова Тихонова стали основанием предполагать, что были получены незаконные деньги.

Это была бомба, потому что после этой информации мы даже не знали, есть ли смысл выступать, поскольку итоги голосования были фактически предопределены.

Суть заключалась в том, что Тихонов обладал некой информацией о передаче денег, о которой узнал Родченков. Эти деньги якобы помогли закрыть проблемные вопросы, информацию озвучили за несколько минут до голосования. Зал был в шоке. Возможно, это было одной из причин, по которым Александр Иванович сюда не приехал, он же собирался здесь выступать», – рассказал Драчев.
elena3417
 
colt628,Место Бессеберга занял швед Далин, его первым замом стал чех,т.е. это люди, которые громче всех кричат о дыбе для русского биатлона...М-да...Как дальше жить будем?
elena3417
 
Цитата
ELENA написал:
Как дальше жить будем?
Так и будем до следующих ОИ. Всегда найдется кто-то , кто что-то слышал, видел, знает. И это будет дозировано вбрасываться. А страдать будет биатлон и мы вместе с ним.  
 
Цитата
colt628 написал:
20 членов конгресса, против были 29 человек,
ну ни так уж и плохо, учитывая информационные войны...
 
Ludmila,
Цитата
Ludmila написал:
Цитата
 ELENA  написал:
Как дальше жить будем?
Так и будем до следующих ОИ. Всегда найдется кто-то , кто что-то слышал, видел, знает. И это будет дозировано вбрасываться. А страдать будет биатлон и мы вместе с ним.  
Блин, даже добавить нечего...
 

Олимпийский чемпион 2014 года российский биатлонист Антон Шипулин рассказал, что принял решение, которое касается его карьеры, передает«Советский спорт».

«Решение я принял. Огромную роль в его принятии сыграли и вы, мои болельщики. Спасибо огромное, что поддерживали меня эти полгода. Увидимся на Кубке Мира!» — написал Шипулин в своем инстаграме.

Олимпийский чемпион долго сомневался в том, стоит ли продолжать карьеру. В одном из интервью он даже упомянул, что находится не в лучшей спортивной форме, ему было даже тяжело подниматься по лестнице.

Кубок мира по биатлону сезона-2018/19 стартует 2 декабря 2018 года этапом в словенской Поклюке, а завершится 24 марта 2019 года в норвежском Холменколлене. Два этапа турнира пройдут в Северной Америке.

Шоумен,блин))

 
Цитата
Anjey написал:
ему было даже тяжело подниматься по лестнице
Ничего страшного.У нас обязательно должен быть балласт в команде.
elena3417
 
Цитата
Anjey написал:
му было даже тяжело подниматься по лестнице.
Ну это сказки, он спортсмен, молодой человек, каким же надо быть развалюхой, чтобы так себя довести, вот не верю и всё. Внешне он выглядит подтянутым, всё равно чем-то занимался, не сидел же целый день дома у телевизора)))
 

Шо? Опять?! Почему лучшая немецкая биатлонистка снова приостановила карьеру

Но мы знаем, что она вернётся после болезни ещё более здоровой и сильной. Не то что Гараничев.

Российский биатлонист Антон Шипулин не выдержал томительного ожидания и решил продолжить профессиональную карьеру. Так ему хочется выступать, что сил нет терпеть. А вот Лаура Дальмайер — лучшая немецкая биатлонистка современности, внезапно заявила о том, что приостанавливает свои выступления.

Зачем? Почему?! На эти и другие вопросы мы прямо сейчас и ответим.

Немецкая биатлонистка Дальмайер взяла паузу в карьереУ Дальмайер снова проблемы

«Наша песня хороша, начинай сначала». Двукратная олимпийская чемпионка Лаура Дальмайер решила сделать перерыв в профессиональной карьере. Как гром среди ясного неба пришла эта новость из Германии. По словам спортсменки, она не чувствует себя достаточно хорошо для выступления на столь высоком уровне. Врач немецкой сборной Клаус-Юрген Маркардт раскрыл некоторые детали состояния здоровья Лауры, отметив, что у неё сильно ослаб иммунитет.

Такие внезапные проблемы со здоровьем уже стали предметом ироничных высказываний болельщиков. Уж больно частыми они бывали, и уж больно здорово Дальмайер начинала выступать сразу после выздоровления. Мы не будем гадать и делать выводы по очередной паузе в карьере биатлонистки, а просто предоставим вам эту информацию к размышлению. И вспомним об этом, к примеру, на чемпионате мира в Эстерсунде.

Мононуклеоз Гараничева

В российской сборной новости иногда приходят с небольшим опозданием. Всего лишь на год. На днях выяснилось, что причиной слабых выступлений Евгения Гараничева в прошлом сезоне частично стал мононуклеоз, которым спортсмен переболел в 2017 году.

«Мы поехали на сбор в Италию, где довольно жёсткая высота – 1800 м, и там личный тренер, Максим Кугаевский, уже жёстко сказал тренерам, что надо менять план работы. И только после того сбора я обратился к Сергею Богданову — нашему бывшему тренеру по стрельбе, с которым я продолжал общаться после его ухода из сборной. Он меня вывел на профессора, специалиста по вирусным инфекциям, в Екатеринбурге, я сдал все необходимые анализы, тогда-то и обнаружился вирус мононуклеоза».

И здесь опять возникает логичный вопрос, почему врачи национальный сборной не смогли установить проблему. Ведь спортсмен же проходит обследования. А уж в межсезонье они должны быть особенно тщательными. Но Гараничеву пришлось искать через своих знакомых специалистов в этой области. Не забываем, что и Антон Шипулин недавно рассказал о том же самом заболевании.

Гараничев готов уступить дорогу

30-летний биатлонист стал хедлайнером новостей последней недели. Гараничев, не часто появляющийся в медийном пространстве, очень здраво и адекватно оценил свои перспективы. Во-первых, мы узнали о многочисленных проблемах со здоровьем спортсмена. Помимо мононкулеоза ложился на операцию по исправлению носовой перегородки, которая мешала ему дышать. Во-вторых, Гараничев чётко дал понять, что не будет держаться за своё место в сборной просто ради того, чтобы там б

«Главная задача — выйти к декабрю на определённый уровень. Если при этом другие парни будут меня обыгрывать, и обыгрывать справедливо, зачем рваться на этапы? Ради того, чтобы просто на них поехать? Зачем стартовать, если не способен показать высокий результат?»

Свендсен и водочка

Четырёхкратный олимпийский чемпион Эмиль-Хегле Свендсен не успел уйти из биатлона, как начал делиться интересными подробностями личной жизни. Норвежец познакомился со своей будущей невестой в «Тиндере» и настолько нервничал перед встречей с девушкой в реальной жизни, что прибегнул к известному русскому трюку – выпил водочки. Напряжение как рукой сняло, и Свендсен чувствовал себя расслабленно на свидании. Очевидно, трюк сработал. Эх, Эмиль, мы будем скучать.

Фуркад не может больше терпеть

Пятикратный олимпийский чемпион Мартен Фуркад так же, как и мы с вами, находится в томительном ожидании старта сезона. Француз признался, что очень устал тренироваться, а его организм подвергся настоящему испытанию в это межсезонье. Занимательно, что сборная Франции тренируется совсем недалеко от дома Фуркада в Веркоре, а живут в отеле, который принадлежит Мари Дорен-Абер. Из биатлона можно уйти, но биатлон из тебя никогда не уйдёт.

Резцова-младшая готова рвать и метать

Кристина Резцова заверила болельщиков, что учла ошибки прошлого сезона, где ей не удалось сходу заявить о себе по полной на Кубке мира. Девушка не смущают ни смена тренера, ни отсутствие настоящего ледника при подготовке к сезону.

«Нас перед началом подготовки спрашивали: как мы оцениваем себя, сможем ли бегать все восемь этапов КМ или первые лучше пропустить? Что значит – сможешь или не сможешь? Конечно, я смогу! Почему кто-то может, а я нет?!»

С таким настроем Кристина может добиться чего-то серьёзного. Тем более, в этом смутное для российского биатлона время шансы у молодой биатлонистки наверняка будут.

Источник:                 «Чемпионат»
Страницы: Пред. 1 ... 1457 1458 1459 1460 1461 ... 2178 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Tula-Spartak (57).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
зенит зенит 23 47
Краснодар Краснодар 23 43
Динамо Динамо 23 38
цкг цкг 23 37
Локомотив Локомотив 23 37
Крылья Советов Крылья Советов 23 36
СПАРТАК СПАРТАК 23 35
Ростов Ростов 23 34
Рубин Рубин 23 32
Пари НН Пари НН 23 28
Оренбург Оренбург 23 26
Факел Факел 23 26
Урал Урал 23 23
Балтика Балтика 23 20
Ахмат Ахмат 23 20
Сочи Сочи 23 18
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 5 15
Зенит Зенит 4 12
Динамо Динамо 3 9
Локомотив Локомотив 4 9
СПАРТАК СПАРТАК 4 7
Звезда-2005 Звезда-2005 4 7
Енисей Енисей 4 4
Краснодар Краснодар 4 3
Чертаново Чертаново 4 2
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 3 1
Ростов Ростов 3 0
Рубин Рубин 3 0
Крылья Советов Крылья Советов 3 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 2 6
Динамо-2 Динамо-2 2 6
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 2 6
Чертаново Чертаново 2 4
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 2 4
Тверь Тверь 2 4
Зенит Зенит 2 3
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 2 3
Динамо-СПб Динамо-СПб 2 3
Знамя Труда Знамя Труда 2 3
Родина-М Родина-М 2 2
Иркутск Иркутск 2 1
Енисей-2 Енисей-2 2 0
Звезда Звезда 2 0
Леон Сатурн Леон Сатурн 2 0
Луки-Энергия Луки-Энергия 2 0
МФЛ 2024
Группа "А" и о
СПАРТАК СПАРТАК 5 13
Локомотив Локомотив 5 12
Сочи Сочи 5 12
Краснодар Краснодар 5 11
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 5 6
Крылья Советов Крылья Советов 5 5
Рубин Рубин 5 5
Строгино Строгино 5 4
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 5 1
Балтика Балтика 5 1
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 5 15
цкг цкг 5 9
Ростов Ростов 5 9
Чертаново Чертаново 5 8
Динамо Динамо 5 8
Урал Урал 5 7
Ахмат Ахмат 5 5
Факел Факел 5 4
Оренбург Оренбург 5 3
Пари НН Пари НН 5 2
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Динамо Динамо 26 47
Акрон Акрон 26 46
Химки Химки 26 45
Родина Родина 26 44
Арсенал Арсенал 26 44
Тюмень Тюмень 26 40
Нефтехимик Нефтехимик 26 37
Алания Алания 26 37
Енисей Енисей 26 36
Торпедо М Торпедо М 26 34
Шинник Шинник 26 34
КАМАЗ КАМАЗ 26 33
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 26 31
Черноморец Черноморец 26 31
Ленинградец Ленинградец 26 26
Сокол Сокол 26 25
Кубань Кубань 26 22
Волгарь Волгарь 26 22
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Следующая игра
21 апреля 2024г.
Ростов Спартак Москва
Стадион "Ростов Арена"
начало матча в 20:30
21 апреля 2024 г.
ЖФК Звезда-2005 Спартак Москва
Стадион "Звезда"
начало матча в 11:30
19 апреля 2024 г.
Балтика Спартак Москва
"Балтика"
начало матча в 19:00
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
21 апреля 2024 г.
Спартак Москва Динамо-2
Академия "Спартак"
начало матча в 12:00
2024 г.
Россия Парагвай
Стадион "Динамо"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
21 апреля 2024г.
Ростов Спартак Москва
Стадион "Ростов Арена"
начало матча в 20:30
21 апреля 2024 г.
ЖФК Звезда-2005 Спартак Москва
Стадион "Звезда"
начало матча в 11:30
19 апреля 2024 г.
Балтика Спартак Москва
"Балтика"
начало матча в 19:00
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
21 апреля 2024 г.
Спартак Москва Динамо-2
Академия "Спартак"
начало матча в 12:00
2024 г.
Россия Парагвай
Стадион "Динамо"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама