Меню
Биатлон
Страницы: Пред. 1 ... 1456 1457 1458 1459 1460 ... 2178 След.
Биатлон
 
Ба!Знакомые всё лица))
Ребята, а ведь мы идём по кругу...
На мой взгляд, нашей сборной требовалось омоложение тренерского корпуса. А нам снова представляют титанов из прошлого со своими крепкими, многолетними связями, которые будут так же тащить спортсменов из "своих".
Короче- здравствуйте, знакомые грабельки...
elena3417
 
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/revizorsport/1704653.html
Тюменская звезда))
 
Цитата
ELENA написал:
Ба!Знакомые всё лица))
Новые, а точнее старые назначения. Не уверена что что-то кардинально поменяется в нашем биатлоне. Опять перестраховываемся. Ставка не на молодость нового тренерского штаба, а на опыт. Что ж поживем , увидим. Осталось не долго, а ждать и надеяться мы умеем)))
 
Цитата
Anjey написал:
Тюменская звезда))
Я бы в кавычки её засунула, вот так "тюменская звезда"))) Сколько она нам кровушки за сезон попортила, какими эпитетами мы её не награждали, а оказывается мы ничего не понимаем в биатлоне, сидючи на диванах. Да, девушка высокого мнения о себе и своих талантах. Неужели будем снова терпеть эту биатлонистку перед глазами?))) Господи, пощади!
 
Цитата
Ludmila написал:
Господи, пощади!
Ну или прости,Господи!))
 
https://www.sports.ru/others/skiing/1063505273.html Порадуемся, что в лыжах есть Е.Вяльбе.
 
Цитата
ELENA написал:
Ба!Знакомые всё лица))
Ребята, а ведь мы идём по кругу...
На мой взгляд, нашей сборной требовалось омоложение тренерского корпуса. А нам снова представляют титанов из прошлого со своими крепкими, многолетними связями, которые будут так же тащить спортсменов из "своих".
Короче- здравствуйте, знакомые грабельки...
Польховского--отцепили. Черт те знает, что творят в биатлоне. пустота какая то...
 
Валерий Польховский: «Никуда не напрашивался, не бил себя в грудь. Драчев предложил возглавить команду – я не отказался»
https://www.sports.ru/biathlon/1063575246.html
 
СБР не пригласил в сборные связанных с допинг-скандалами тренеров

СТАРАЯ КУПАВНА (Московская область), 26 мая - РИА Новости, Олег Богатов. Союз биатлонистов России (СБР) отказался от приглашения в сборные России двух тренеров, которые были связаны с допинг-скандалами, заявил президент СБР Владимир Драчев.

В субботу Драчев объявил, что женскую команду России возглавит старший тренер Виталий Норицын, мужскую команду - Анатолий Хованцев, который будет главным тренером сборной.

"У нас будет сформирована новая команда. Мы советовались со многими специалистами, как нам сделать лучше. Потому что тот же Анатолий Николаевич (Хованцев) ключевых людей в биатлоне знает, а из второго-третьего эшелона - не очень. И он тоже общался со многими людьми, оценивая их возможности. Всю эту неделю мы были в постоянном диалоге, были и компромиссные мнения, и не компромиссные", - сказал Драчев журналистам.

"Учитывали и допинговые скандалы, которые были, все вместе. Нам надо быть чистыми перед международным сообществом. Тех тренеров, которые были замешаны, мы постарались сразу отодвинуть в сторону. Это был очень важный момент. И две кандидатуры (в тренерский штаб), которые тем или иным образом были связаны с допинговыми скандалами, нами были отведены. Фамилии я называть не буду", - добавил он.

 
Похлеще нашей "Ромашки"))
 
Цитата
Anjey написал:
Похлеще нашей "Ромашки"))
Куда нашим ромашкам до ихнего кактуса))
Андрей, не понимаю одного-отцепили двоих тренеров, а как же биатлонисты?Да и Хованцев тоже при делах.Достаточно вспомнить по именам сборную во время его работы.
Половинчатые решения, лицемерие и враньё...Наш биатлон от перемены тренеров давно уже не меняется.
elena3417
 

Правление Союза биатлонистов России (СБР) во главе с президентом Владимиром Драчевым утвердило составы сборной России для подготовки к сезону-2018/19.

Состав сборной России:

Мужчины: Антон Шипулин, Александр Логинов, Антон Бабиков, МаксимЦветков, ЕвгенийГараничев, Дмитрий Малышко, Петр Пащенко, Семен Сучилов;

Женщины: Екатерина Юрлова-Перхт, Ульяна Кайшева, Виктория Сливко, Дарья Виролайнен, Кристина Резцова, Валерия Васнецова, Анастасия Егорова, Светлана Миронова.

Резервная команда:

Мужчины: Никита Поршнев, Эдуард Латыпов, Иван Томилов, Матвей Елисеев, Александр Поварницын, Евгений Идинов, Кирилл Стрельцов, Игорь Малиновский;

Женщины: ЛарисаКуклина, Евгения Павлова, Тамара Воронина, Анастасия Морозова, Екатерина Зубова, Наталья Ушкина, Александра Алексешникова, Маргарита Васильева.

Источник: Официальный сайт СБР

elena3417
 
Ну что, довольны? Хотя совсем недавно Драчёв заявил, что только спорт.принцип отбора и только 1-ая восьмёрка рейтинга попадёт в основу сборной...И?
Откуда там Сливко? И где говорливая Акимова?
Ой беда-беда...
elena3417
 
Хотя с Акимовой можно поверить в слухи про декретный отпуск...Но вот что с Волковым, которого нет ни в основе, ни в резерве?
Зато обе Анфисовны в первых рядах.
elena3417
 
http://www.sport-express.ru/biathlon/reviews/dmitriy-guberniev-slivko-ne-stoit-obraschat-vnimanie-na...
ДМИТРИЙ ГУБЕРНИЕВ: "СЛИВКО НЕ СТОИТ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЕ НА ДИВАННОЕ БЫДЛО"
 
Цитата
ELENA написал:
Наш биатлон от перемены тренеров давно уже не меняется.
Нету Вяльбе биатлонной((
 

МОК приостановил финансирование IBU из-за допинг-скандала

Международный олимпийский комитет приостановил финансирование Международного союза биатлонистов. Об этом сообщает пресс-служба МОК.

Напомним, в апреле полиция Австрии провела обыски в штаб-квартире IBU в Зальцбурге в связи с подозрениями сокрытия положительных допинг-проб россиян. Президент IBU Андерс Бессеберги генеральный секретарь организации Николь Реш на время расследования покинули свои должности.

Отмечается, что IBU должен до осени разобраться с возникшей ситуацией и обеспечить стабильную структуру управления после завершения расследования. Соответствующие доклады должны быть представлены в МОК до 10 сентября. Исполнительный совет комитета рассмотрит документы на заседании 3 и 4 октября.

 
Золотая пара мира!
elena3417
 
elena3417
 
Цитата
ELENA написал:
Золотая пара мира!
Лен, ну красота!!!!
 
Прощай, Даша! Как же будет без тебя плохо. Я надеялась что Даша продержится сезона два, тем более стали появляться результаты, но семья перевесила спорт. Я уважаю её выбор и желаю успехов во всём , чем бы Даша не занялась.
 
Цитата
Ludmila написал:
Прощай, Даша! Как же будет без тебя плохо. Я надеялась что Даша продержится сезона два, тем более стали появляться результаты, но семья перевесила спорт. Я уважаю её выбор и желаю успехов во всём , чем бы Даша не занялась.
Подписываюсь под каждым вашим словом...Грустно, но правильно!!!!!!!

           
       

Четырехкратная олимпийская чемпионка из Белоруссии Дарья Домрачева в понедельник выступила с заявлением по поводу спортивной карьеры.

Заявление спортсменка сделала в понедельник в Национальном олимпийском комитете.

– Мне не просто было собраться и пригласить вас. Долго думала, но пришло время расставить точки над i. Пыталась найти компромисс между воспитанием ребенка и профессиональной карьерой. К сожалению, я не нашла оптимального решения для совмещения таких важных сфер жизни. Мое решение обдуманное и нелегкое. Я завершаю свою спортивную карьеру.

– Влияли ли на ваше решение спортивные факторы, факторы биатлона?

– Я сказала про главный фактор. Все остальные моменты – второстепенные.

За свою карьеру 31-летняя спортсменка брала 4 золота на Олимпиадах, дважды побеждала на чемпионатах мира и дважды на чемпионатах Европы.

Источник:             Прессбол
Изменено: colt628 - 26.06.2018 10:57:44
 
«Это как ФСБ, только в спорте». Новый скандал в русском биатлоне

Тренер сборной России очень хочет получить «ксиву», чтобы «унижать», «властвовать» и «уходить в закат». Такого в биатлоне ещё не было.

Российский биатлон уже не катится в ад. Он уже давно наматывает там круг за кругом.

Только за последние три месяца свет увидели истории с детским допингом и приставанием к несовершеннолетней спортсменке. Казалось, что хуже уже быть не может. Но российский биатлон, давно добравшись до дна, продолжает копать с завидным упорством.

В новый сезон сборную России поведут новые тренеры – список специалистов, работающих с лучшими спортсменами страны, обновился практически полностью. В начале июня СБР, в частности, объявил, что резервную мужскую команду будут готовить Сергей Белозёров и Владислав Тулаев. Последний был ничем не примечателен до сегодняшнего дня. Серьёзных тренерских достижений не имел, выдающихся спортсменов не воспитал. Одна только строчка в профайле на официальном сайте СБР – «тренер резервной мужской сборной».

Хотя зачем достижения и спортсмены, когда в жизни другие приоритеты?

Тренер Тулаев привёл на своей странице в «Инстаграме» (на данный момент уже удалённой) трансляцию беседы со своим приятелем по имени Сергей, в ходе которой откровенно рассказал о своём отношении к работе, мечтах и желаниях.

Далее – цитаты из трансляции, не требующие комментариев.

«На самом деле, Серёг, я очень устал. Ты бы видел, сколько вчера го*нища я перелопатил. Все результаты посчитал, потом переписал всё на листок. С листка всё опять в Excel – по каждому спортсмену эту стрельбу долбаную: сколько выстрелов сделано, сколько промахов, всякие развёртки. И то под конец уже болт забил, вчерашний день не стал писать.

Драчёв сказал, что мои документы уже в ЦСП и IBU есть. Поэтому я трудоустроен, и в 20-х числах, после того как я возвращаюсь из Ульяновска, уже по ходу и зэпэха будет, все дела.

Ну сколько сказали… Серёг, я не знаю, дай  Бог , полтос. Ты пойми, это уже второй момент. Мне самое главное – удостоверение получить, мы с тобой будем парковаться на чёрном «мерине» прямо возле Олимпийского комитета. Не возле, а прямо на территории Олимпийского комитета Российской Федерации, понял? И уходить в закат.

Что это мне даст? Как что даст? Ты что? Сила, мужик! Безграничные возможности на дорогах Российской Федерации, уничтожать и властвовать. Человек государственный, что, забыл? Это как ФСБ, только в спорте. Какой-то полковник там или ещё что-то.

Я договаривался: от 150 я начинаю только пальчиками шевелить. Но смотри, сейчас будет летний чемпионат мира, я надеюсь, что кто-нибудь из ребяток там моих стрельнёт хорошо. И от этого будет зависеть моя дальнейшая жизнь.

А так, сейчас я получаю эту ксиву свою, пишу письмо на имя главного тренера сборной России Хованцева по поводу того, что… Посещение занятий, повышение мастерства, на это требуются патроны, неявка карается расстрелом. И всё, каждого обяжу ходить. Четыре человека в день, прямо туда, в самое пекло, в преисподнюю ко мне. А то они там говорят: «Владос, что-то результата нет. Что-то мы как-то это...»

Я говорю: «Слышишь, сколько занятий отзанимались?» Ну, всего три занятия, некоторые два. Я говорю: «Какие могут быть вопросы, мне даже бабла не платят за вас». Ясен хрен, я тут буду прогуливать, мне неинтересно. То у них патронов нет. Прикинь, у сборной страны патронов нет».

Странно, что человек, который мечтает с шиком ездить на чёрном «мерине», иметь «ксиву», а также унижать и властвовать, вообще пошёл в спорт. В России и другие пути для этого есть.

А что касается дальнейшей судьбы тренера Тулаева, СБР и ЦСП необходимо немедленно провести служебное расследование. Действительно ли человек на видео – тренер сборной России. Если так, то ему нечего делать в спорте на таком уровне. Наказание должно быть весьма серьёзным – вплоть до пожизненного отстранения от работы с национальными командами.

А ещё – интересно получить ответ на вопрос: как Тулаев вообще попал в сборную? Кто внёс его в списки на утверждение? Кто проверял эти списки и в итоге ставил подписи?

Или всем уже просто плевать на биатлон? Хотя надо же хоть кому-то здесь работать, когда тренеры с опытом и умениями стремительно разъезжаются по Кореям и Канадам.

Источник:                 «Чемпионат»
 
colt628,Президент Союза биатлонистов России (СБР) Владимир Драчев рассказал о ситуации с 25-летним специалистом по стрельбе Владиславом Тулаевым.

Тулаев, который на официальном сайте СБР до сих пор значится тренером резервной мужской сборной России, накануне опубликовал видео, в котором рассказал о работе в команде.

Тренер, являющийся сыном потенциального спонсора СБР, заявил: «Мне самое главное – удостоверение получить, мы будем парковаться на черном «мерине» прямо возле Олимпийского комитета. И уходить в закат».

«Вчера он извинился за такие выступления и попросил прощения у всей сборной. Работать он больше не будет.

Он подавал документы, когда была комиссия по составу всех тренерских кадров. Была рассмотрена его персона как молодого специалиста в дальнейшем.

Он не один, кстати, специалист до 30, таких несколько отобрали. Они были на одном сборе, сейчас на втором. По итогам собирались проводить корректировку, решать, будут они работать или нет. Ну вот он, видимо, не будет. Остальные пока работают.

По анкете у него есть достижения, и по его знаниям он достаточно уверенно вел себя на экзаменах. Мы проводили тесты в том числе, были предложены действия, которые надо было сделать тренеру. Вот он прошел», – сказал Драчев.
elena3417
 
Ещё сезон не начался, а уже скандалы, расследования пошли))) Интересная нас ждёт зима)))
Страницы: Пред. 1 ... 1456 1457 1458 1459 1460 ... 2178 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
SpartakAmkar-58.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
зенит зенит 20 40
Краснодар Краснодар 20 39
Динамо Динамо 20 38
цкг цкг 20 32
Локомотив Локомотив 20 32
СПАРТАК СПАРТАК 20 31
Рубин Рубин 20 29
Крылья Советов Крылья Советов 20 29
Пари НН Пари НН 20 28
Ростов Ростов 20 27
Факел Факел 20 25
Ахмат Ахмат 20 20
Урал Урал 20 19
Оренбург Оренбург 20 19
Балтика Балтика 20 14
Сочи Сочи 20 13
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 22 42
Динамо Динамо 22 40
Арсенал Арсенал 22 38
Акрон Акрон 22 38
Тюмень Тюмень 22 36
Родина Родина 22 34
Алания Алания 22 33
Нефтехимик Нефтехимик 22 30
Торпедо М Торпедо М 22 28
Енисей Енисей 22 27
Шинник Шинник 22 27
КАМАЗ КАМАЗ 22 26
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 22 25
Ленинградец Ленинградец 22 24
Сокол Сокол 22 24
Черноморец Черноморец 22 21
Кубань Кубань 22 21
Волгарь Волгарь 22 20
ЖФЛ 2024
команда и о
Динамо Динамо 2 6
цкг цкг 2 6
Зенит Зенит 2 6
Енисей Енисей 2 4
Локомотив Локомотив 2 3
Краснодар Краснодар 2 3
Чертаново Чертаново 2 2
СПАРТАК СПАРТАК 2 1
Звезда-2005 Звезда-2005 2 1
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 2 1
Ростов Ростов 2 0
Крылья Советов Крылья Советов 2 0
Рубин Рубин 2 0
МФЛ 2024
Группа "А" и о
Локомотив Локомотив 2 6
СПАРТАК СПАРТАК 2 6
Краснодар Краснодар 2 4
Рубин Рубин 2 4
Сочи Сочи 2 3
Крылья Советов Крылья Советов 2 1
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 2 1
Строгино Строгино 2 1
Балтика Балтика 2 1
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 2 0
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 2 6
Ростов Ростов 2 6
цкг цкг 2 3
Урал Урал 2 3
Чертаново Чертаново 2 3
Динамо Динамо 2 3
Факел Факел 2 3
Ахмат Ахмат 2 1
Пари НН Пари НН 2 1
Оренбург Оренбург 2 0
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Следующая игра
30 марта 2024г.
Спартак Москва Урал
"Лукойл Арена"
начало матча 19:00
31 марта 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
"Металлург"
начало матча в 13:00
29 марта 2024 г.
Спартак Москва Локомотив
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
30 марта 2024 г.
Спартак Москва Металлург
Дворец спорта «Мегаспорт»
начало матча в 17:00
2024 г.
Спартак Москва ?
МСА "Лужники"
начало матча в --:--
2024 г.
Россия Парагвай
Стадион "Динамо"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
30 марта 2024г.
Спартак Москва Урал
"Лукойл Арена"
начало матча 19:00
31 марта 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
"Металлург"
начало матча в 13:00
29 марта 2024 г.
Спартак Москва Локомотив
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
30 марта 2024 г.
Спартак Москва Металлург
Дворец спорта «Мегаспорт»
начало матча в 17:00
2024 г.
Спартак Москва ?
МСА "Лужники"
начало матча в --:--
2024 г.
Россия Парагвай
Стадион "Динамо"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама