Меню
Биатлон
Страницы: Пред. 1 ... 1281 1282 1283 1284 1285 ... 2178 След.
Биатлон
 
colt628,ПОдчуфарову вполне могли бы заменить какой-нибудь перспективной юниоркой...
И вовсю гуляют слухи, что в женской команде грядёт второе пришествие Королькевича.
elena3417
 
ELENA, привет. Меня больше волнует "возвращение" Юрловой и присутствие Виро( как и Подчуфаровой, согласен с тобой). Могли бы больше внимание уделить молодежи конечно. А так опять туже старую колоду тусуют бестолку....
 
Юрлова поедет на ОИ только ради индивидуалки...С её скоростью в других гонках нечего делать. Хотя на фоне ползающих Виры и Подчуфаровой и она может быть спринтером.
Опять наш СБР живёт одним сезоном. ведь понятно, что в Корее ловить нечего. Так везите туда молодёжь, обстреляйте её путными соревнованиями и может в след. олимпийском цикле что-то получится.
elena3417
 
Из неофициальных источников стало известно, что женскую сборную возглавит Королькевич...С ним придёт и Коновалов.
Ну а Касперовичу "прощай, мой мальчик, прощай, мой миленький..." Скорее всего гл. тренера сборных не будет вообще.
elena3417
 
Цитата
ELENA написал:
Ну а Касперовичу "прощай, мой мальчик, прощай, мой миленький..."
Добавить больше нечего. Всё шло к этому.
 
Люд, посмеяться хочешь? Цитата:
По словам Касперовича, экспертный совет отметил положительную динамику выступлений команды в этом сезоне.Исходя из того, что в Холменколлене-2016 у нас не было медалей, а в Хохфильцене-2017 команда выиграла две, включаю золотую в мужской эстафете, такая похвала неудивительна. Ведь Минспорта смотрит на выступления именно в официальных стартах. То, что половина команды на заключительных этапах Кубка мира с трудом добиралась до финиша, уже не важно. При этом все тот же Касперович сообщил, что по плану комплексно-целевой подготовки Россия должна завоевать на Олимпийских играх в Пхенчхане пять медалей, две из которых – усилиями женщин.
elena3417
 
Лен, похоже он сам верит в то что говорит, совсем с головой не дружит)))
 
Васильев: приглашение Королькевича смахивает на авантюру

Дмитрий Васильев — об отношениях IBU и России, приглашении Королькевича, медальном плане на Олимпиаду и стрелковом тренере для Слепова.

Двукратный олимпийский чемпион и президент Федерации биатлона Санкт-Петербурга специально для «Чемпионата» прокомментировал последние новости биатлонного межсезонья и решения IBU сохранить Кубок мира в Тюмени и ввести супермикст в программу чемпионатов мира.Биатлон вернётся в Россию. Почему Бессеберг не верит Макларену?
Тюмень сохраняет Кубок мира по биатлону, может вернуть себе чемпионат, а под подозрением остаются лишь трое российских биатлонисток.
— Для вас стало неожиданностью, что IBU не продлил мораторий на запрет международных соревнований в России и оставил не только летний чемпионат мира, но и Кубок мира в Тюмени?
— Бессеберг всегда был человеком прагматичным. Но надо учитывать, что, как и любой чиновник, он зависит от многих вещей. На каком-то этапе он не мог принять чью-то сторону, но в то же время он понимает, что происходящее сейчас вокруг России — временное явление, а через некоторое время всё встанет на свои места. Учитывая этот факт, необходимо соблюдать рамки приличия и не делать резких движений. Бессеберг принял определённые меры, но достаточно мягкие, поэтому все стороны остались относительно довольны. Мы, конечно, пострадали, но вышли с наименьшими потерями. Время прошло, страсти улеглись, и постепенно всё становится на свои места.
Бессеберг принял определённые меры, но достаточно мягкие, поэтому все стороны остались относительно довольны. Мы, конечно, пострадали, но вышли с наименьшими потерями.— Насколько нашему вице-президенту IBU Виктору Майгурову удалось наладить контакт с шефом и донести до него позицию СБР?
— У них очень хорошие отношения. Виктор в спокойном рабочем режиме доводит нашу точку зрения до IBU. Судя по происходящему, она всё-таки была услышана. Контакт у нас очень хороший, но всегда хочется большего, чтобы наши позиции в международной федерации были сильнее. Но сейчас мы можем смотреть в будущее с определённым оптимизмом.


— Как оцените шансы Тюмени вернуть себе чемпионат мира, если РУСАДА восстановят в правах в течение года?
— Всё будет зависеть именно от статуса РУСАДА. Других оснований отказать нам в проведении чемпионата мира и других серьёзных турниров нет. Другое дело, что наши недруги пытаются затянуть процесс восстановления РУСАДА, но над этим должны уже работать наши дипломаты из олимпийского комитета. Они должны представить такие аргументы, которые будет нечем крыть. Думаю, восстановление РУСАДА — это просто вопрос времени.
— Нужно ли включать в программу чемпионатов мира супермикст, если и так есть две эстафетных дисциплины?
— Конечно, этот вид программы нужен. Он зрелищный, вызывает позитивные эмоции у болельщиков. Прогресс не должен стоять на месте. Достаточно вспомнить, что биатлон начинался с классической 20-километровой дистанции и только потом появились эстафета, спринт и другие дисциплины. Спорт сейчас сильно коммерциализировался и должен быть всё более интересным и динамичным, позволяя зарабатывать хорошие деньги за счёт зрительского интереса.
— Постепенный переход на лазерные мишени будет этому способствовать?
— Не думаю, что в ближайшее время это возможно. Такие попытки уже были и не увенчались успехом. К тому же вся прелесть биатлона в самом выстреле, в борьбе с ветром, в ошибках и тактике работы на рубеже. Эти мелочи создают интригу, которой лазерному оружию будет не хватать. Там настроил винтовку, и она будет попадать в ту же точку. Фактор лотереи и случайности в классической стрельбе не заменить ничем.
— Вам не кажется, что план СБР завоевать пять медалей на Олимпиаде, в том числе две золотые, завышен?
— Не думаю. Две золотые медали нам всегда были по плечу. Выступление на чемпионате мира прошлого года в Осло я бы назвал недоразумением, а в этом году у Антона Шипулина был шанс в трёх гонках попасть на подиум. Он слишком много промахивался, но при чистой стрельбе мог рассчитывать не просто на подиум, а на золотую медаль. Девушки тоже должны немножко порадовать — пусть не золотыми медалями, но стабильными выступлениями и попаданием на подиум. Я оптимист и вижу, что наши ребята обладают хорошим потенциалом. Задача тренеров — раскрыть его.
Вся прелесть биатлона в самом выстреле, в борьбе с ветром, в ошибках и тактике работы на рубеже. Эти мелочи создают интригу, которой лазерному оружию будет не хватать.— Владимиру Королькевичу в женской команде хватит года, чтобы это сделать?
— Не думаю. Профессиональному тренеру для нормальной подготовки команды надо хотя бы два года. В первый год надо исследовать спортсменов, понять, что им нужно, а затем на следующий год дать им это. В олимпийский сезон времени на раскачку и права на ошибку ни у кого нет. Сейчас попытка полностью поменять тренерский штаб смахивает на авантюру. Поэтому я считаю, что нужно в олимпийский сезон дать работать тренерам, которые уже изучили спортсменок и имели опыт работы с ними.Балласт сброшен. Олимпийская сборная без Малышко и Слепцовой
Нужен ли сборной главный тренер, кто усилит штаб женской команды, сработаются ли Падин и Гросс и почему нет в составе Кайшевой.
— Правда, что ваш подопечный Алексей Слепов всё-таки будет привлечён к работе со сборной?
— Окончательное решение ещё не принято, оно проходит согласование. Я всё время на связи с руководством и считаю, что Алексей заслужил это своими результатами. Но здесь главное не засунуть своего спортсмена в сборную любой ценой, а дать ему возможность получить всё необходимое. Алексею нужна нянька по стрельбе, человек, который бы занимался с ним этим 24 часа в сутки. У нас в сборной только один спортсмен с такими стабильными ногами — это Антон Шипулин. Поэтому целесообразно сделать акцент на стрелковую работу со Слеповым. В олимпийский сезон она может дать хороший результат. Вот и надо вести речь о том, чтобы обеспечить спортсмена качественной подготовкой и индивидуальным стрелковым тренером.


Источник: «Чемпионат»
 
 Коновалов – старший тренер сборной России                    


               Сергей Коновалов / Фото: © biathlonrus.com                
           
Сборная России по биатлону приступила к тренировкам на первом сборе межсезонья в Белокурихе. На Алтае команды будут тренироваться до 30 мая.
Руководят мужской сборной Андрей Падин и Рикко Гросс. Под их началом тренируются пять биатлонистов: Антон Бабиков, Максим Цветков, Матвей Елисеев, Александр Логинов, Юрий Шопин. Евгений Гараничев по согласованию тренерского штаба и личного тренера спортсмена первый сбор проведет в Тюмени.
С женской командой на Алтае работают старший тренер Сергей Коновалов и Николай Загурский. Отметим, что до самого начала сбора имя старшего тренера женской сборной не было известно. Претендовал на эту вакансия Владимир Королькевич, однако СБР решил сделать ставку на Коновалова.  В составе команды на данный момент тренируются пять биатлонисток: Дарья Виролайнен, Татьяна Акимова, Светлана Миронова, Виктория Сливко, Ирина Услугина. Ирина Старых, Екатерина Юрлова и Ольга Подчуфарова пропускают сбор в Белокурихе по согласованию с тренерским штабом – планируется, что они присоединятся к команде на следующих сборах.
Антон Шипулин и Алексей Волков под руководством Андрея Крючкова отправятся на сбор в болгарский Бельмекен 23 мая.

Источник:                 Официальный сайт СБР
 
Владимир Королькевич: «Почему у людей нет элементарной культуры, чтобы хотя бы позвонить...»

Известный специалист Владимир Королькевич рассказал, как узнал о назначенииСергея Коновалована пост старшего тренера сборной России.
– Давайте начнем с начала. В конце апреля я был в Москве, присутствовал на заседании СБР. У нас состоялся адекватный разговор. Меня попросили представить свою концепцию и план подготовки команды. За три дня в Москве мы обсудили все эти вопросы с научной бригадой. Я остался удовлетворен, как идет работа, и уехал домой с мыслями, что все в порядке. Уже в Словении я написал заявление об уходе со своей прежней работы. При том, кстати, что мой контракт там действовал до 2020 года. А теперь, получается, я остался с носом. Честно говоря, эта ситуация мне вообще непонятна.
– Вам кто-то из представителей СБР в итоге официально ответил отказом и закрыл тему с дальнейшей работой?
– Нет, я до сих пор не получил никаких официальных заявлений. Почему у людей нет элементарной культуры, чтобы хотя бы позвонить и сказать, что принято такое-то решение, я не знаю.
– Каковы ваши собственные планы теперь? Будете отзывать свое заявление об уходе с работы в Словении?
– Конечно, нет. Обидно, когда у тебя есть какие-то наметки, планы, а потом раз – и все срывается. Да и к тому же сейчас, когда все команды укомплектованы. Не самая корректная ситуация получилась. Но ничего, какое-то имя в биатлоне у меня есть, думаю, без работы не останусь.

Источник:                 Спорт-экспресс
 

А теперь я поржу... Знаешь ли.... Я - пулевик, пулевая стрельба. а вот ЭТО  - винтарь Биатлон-5, индивидуалка. А дальше - сказка, епиегомать! Коллиматор там в х*й не нужен , мушка с зашитой перекрывает обзор... Дальше я молчу. Только вот ремешок - он там один натянут.Берется, это раз - вот как он держит - винт пляшет, как эпилептик
За пропаганду дзенн-буддизма мне дали 5 лет суеты
 
https://www.sports.ru/biathlon/1052846435.html
 
Нелегкая судьба: история возвращения Королькевича в сборную России
Словенский тренер Владимир Королькевич, вопрос назначения которого в женскую сборную России поднимался все межсезонье, окольными путями все же оказался в команде. Sportbox.ru вспоминает долгую историю возвращения Королькевича, которое еще не признано официально.


Март 2016

Королькевич благополучно работает с белорусскими девушками. Но над ним сгущаются тучи: надежды на успешное выступление на чемпионате мира не оправдались. Сборная Белоруссии выглядела в целом слабо, тем более без беременной Дарьи Домрачевой. Главный тренер Андриан Цыбульский объявил, что Королькевичу ничего не грозит, а сам вместо финального этапа Кубка мира в Хантах отправился отчитываться за неудачи в Федерацию биатлона.
Апрель 2016

Позиция «Королькевич в безопасности» была недолгой: в апреле Федерация биатлона Белоруссии отправляет его на все четыре стороны, а заодно и Цибульского. Альфред Эдер, работавший ранее с Домрачевой, был приглашен на смену словенскому специалисту. В первом же интервью после увольнения Королькевич сказал, что получил ряд предложений о работе, но не из России. «Встревать в команду вот так, всего за два года до Пхенчхана-2018, это не лучший вариант. Я бы не хотел оказаться в такой роли».
Апрель 2017

Год Королькевич провел вне национальных команд, работая в Словении. Дела сборной России по-прежнему шли не лучшим образом. Тренерский штаб мужской команды сохранил свои места, а с наставниками женщин правление СБР решило повременить. Тут и возникла кандидатура Королькевича, который за год изменил свое мнение о работе с россиянками: «Я буду рад дать свое согласие на работу, тем более что с определенной частью команды я уже работал. Но все будет зависеть от руководства, а не от моих амбиций. Поэтому надо пока подождать, есть те, кто против моего приглашения».
В конце месяца самый информированный журналист России Дмитрий Губерниев сообщает на своей странице в Instagram информацию, которую тут же все считают официальной: Королькевич – в сборной. Но СБР молчит.

Зато высказывается президент Союза биатлонистов Норвегии Эрленд Шлоквик: «Я удивлен, что русские снова его приглашают, несмотря на то, что две его спортсменки попались на допинге. Если он не знал о том, что Юрьева и Старых принимают допинг, то это значит, что у него очень плохая связь с подопечными. Если знал, то тогда тем более не понятно, почему его возвращают».
Май 2017

Мнение Шлоквика подействовало на СБР и Минспорт так, как и он, очевидно, и надеялся. Наступил май, спортсмены приступили к активной самоподготовке, до первых сборов осталось несколько дней. А в женской сборной России по-прежнему не было тренера, хотя устная договоренность Королькевича с Александром Кравцовым была достигнута. Но в сложной для России допинговой ситуации, когда на Игры в Пхенчхане могут отправиться не все, факт назначения тренера с промашками в прошлом, может дорого встать всей команде.
Вскоре появляется информация о том, что СБР не может найти деньги на оплату услуг Королькевича. Он хоть и выходец из СССР, но уже два десятка лет является гражданином Словении и числится иностранным специалистом. На контракт с такими тренерами нужно специальное одобрение ОКР, который зачастую берет на себя часть расходов по его содержанию. Платить зарплату Королькевичу олимпийский комитет на этот раз отказался.
Королькевич заверил, что возможность заключения контракта с СБР все же сохраняется. Пытаться сохранить хорошую мину при плохой игре, когда, очевидно, остальные возможные вакансии уже отклонены, единственное достойное поведение в его ситуации.
Спустя неделю СБР объявил о назначении Сергея Коновалова старшим тренером сборной. Королькевич, поняв, что его «прокатили», дал интервью, в котором заверил, что не просил больших денег, а также отметил, что Кравцов до последнего видел его в тренерском штабе.
Июнь 2017

Губерниев, раструбивший о так и не состоявшемся назначении, решил внести ясность в ситуацию: «Конечно, мы рассчитывали на появление Королькевича в составе сборной, но вмешались некие внешние обстоятельства. Мне остается только расстраиваться, что он не работает со сборной, но такова реальность. Я бы даже сказал, что такова политическая ситуация вокруг спорта, особенно вокруг российского спорта».
Спустя пару дней Минспорт публикует списки сборных для подготовки к новому сезону, где неожиданно оказывается фамилия Королькевича. Местом работы словенского специалиста значится СБР, а должностью – тренер женской сборной. Коновалов «на бумаге» остается старшим. Благодаря тому, что в основном эти списки не дают никаких новостных поводов, а являются бюрократией в чистом виде, можно предположить, что биатлонный перечень специалистов был составлен еще в мае и был «подчищен» лишь частично. В любом случае, тренировочная работа продолжается, Коновалов заверяет, что у него все хорошо.
Июль 2017

Врач сборной России Ольга Лукина делает на своей странице «Вконтакте» перепост фотографии из биатлонного сообщества, на которой лучшие российские биатлонистки вместе с тренерами делают традиционную фотографию со сборов в Отепя. Центр кадра украшает деревянная статуя медведя, а возле Коновалова красуется Королькевич. В форме тренера сборной России.
«Является ли Королькевич тренером сборной России? Нет. Будет ли он включен в тренерский штаб? Нам надо сначала довести до конца все основные вопросы. И вы прекрасно знаете, какие», – сказал Кравцов.
Очевидно, что Королькевич, пытаясь избежать ситуации временной безработицы, все же поддался на уговоры Кравцова. И даже начал работать – зачем зря время терять. Но официального утверждения его в роли тренера еще придется подождать, хотя на деле в Отепя он уже вступил в свою должность. Следующий вопрос на повестке – насколько номинальной является должность «просто тренера», и станет ли Королькевич «серым кардиналом» за спиной Коновалова?
 
Дайджест новостей: магистр Слепцова и футболист Бё

 
Цитата
colt628 написал:
. И вы прекрасно знаете, какие», – сказал Кравцов.
Все всё знают, но сохраняют хорошую мину при плохой игре.
Заигрались наши биатлонные бонзы.
elena3417
 
Российские биатлонисты Александр Логинов и Ирина Старых получили звание заслуженных мастеров спорта РФ. Информация об этом содержится в приказе министра спорта России Павла Колобкова.
В приказе перечислены спортсмены, которым будет присуждено это звание, в том числе Старых и Логинов. Напомним, что в прошлом сезоне эти спортсмены вернулись к выступлениям после дисквалификаций за допинг. Старых была дисквалифицирована на три года, Логинов – на два.
 
Шипулин. Он так хотел, что аж не мог.  
А вы
В футбол
Сыграть могли бы
Нормально  хоть когда-нибудь?
 
Бывшие биатлонистки сборной России Ольга Медведцева, Ольга Вилухина и Светлана Слепцова попали в ДТП на трассе в Красноярском крае. "СЭ" – о происшествии.
http://www.sport-express.ru/biathlon/reviews/olimpiyskaya-chempionka-medvedceva-tyazhelo-postradala-...
 
Коукалова пропустит начало сезона из-за проблем со здоровьем. Участие в Играх-2018 тоже под угрозойТеги Кубок мира Пхенчхан-2018 сборная Чехии жен Габриэла Коукалова (Соукалова)
Чешская биатлонистка Габриэла Коукалова пропустит начало сезона из-за проблем со здоровьем.
С июня биатлонистка испытывает боли в икроножных мышцах, из-за чего не может полноценно готовиться к сезону.
«Я уверена, начало сезона я пропущу. Но я по-прежнему думаю об Олимпийских играх, хотя, буду честна, участие в них тоже под угрозой. На данный момент ничего не ясно, но я продолжаю верить», – сказала Коукалова.
Сезон 2017/18 стартует этапом Кубка мира в шведском Эстерсунде 26 ноября.



Опубликовал Мария ВеличкоИсточник — Tyden
 
Переусердствовала с фармакологией честная наша...теперь детокс и время))
 
В конце ноября объявят имена трёх наших биатлонистов-допингистов...Как раз начнётся КМ и нате вам...
elena3417
 
Цитата
ELENA написал:
.Как раз начнётся КМ и нате вам...
Дорого яичко ко Христову дню. Это как раз про нашу ситуацию.
 
https://sportfm.ru/news/sleptsova-stala-sovetnikom-gubernatora-khmao.html?region=tver
Хоть здесь будет карьерный рост))
 
ELENA, Ludmila, да,девушки, хорошего от международных инстанций ждать не приходится
Вице-президент Международного союза биатлонистов Макс Кобб выразил недовольство долгой работой комиссий МОК под руководством Дениса Освальда и Самуэля Шмида. Комиссия во главе с Освальдом на данный момент перепроверяет пробы российских спортсменов с Олимпийских игр 2014 года в Сочи, а комиссия по главе со Шмидом проверяет информацию о государственном вмешательстве в антидопинговую систему России.

«Что касается расследования МОК допингового скандала в Сочи, то задержка является неприемлемой. Я не сомневаюсь, что лучшие судебные эксперты могли завершить работу ещё шесть месяцев назад. Это вызвало бы доверие у спортсменов», - приводит слова Кобба Inside the Games.
Изменено: Anjey - 03.11.2017 12:48:21
 
Anjey,Многие федерации вовсю взывают к МОК о полном отстранении всей нашей сборной. Ну или особо "чистые" спортсмены смогут выступать под флагом МОК...Беда...
elena3417
Страницы: Пред. 1 ... 1281 1282 1283 1284 1285 ... 2178 След.
Читают тему
Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
KS-Spartak-1-2-2.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
зенит зенит 20 40
Краснодар Краснодар 20 39
Динамо Динамо 20 38
цкг цкг 20 32
Локомотив Локомотив 20 32
СПАРТАК СПАРТАК 20 31
Рубин Рубин 20 29
Крылья Советов Крылья Советов 20 29
Пари НН Пари НН 20 28
Ростов Ростов 20 27
Факел Факел 20 25
Ахмат Ахмат 20 20
Урал Урал 20 19
Оренбург Оренбург 20 19
Балтика Балтика 20 14
Сочи Сочи 20 13
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 22 42
Динамо Динамо 22 40
Арсенал Арсенал 22 38
Акрон Акрон 22 38
Тюмень Тюмень 22 36
Родина Родина 22 34
Алания Алания 22 33
Нефтехимик Нефтехимик 22 30
Торпедо М Торпедо М 22 28
Енисей Енисей 22 27
Шинник Шинник 22 27
КАМАЗ КАМАЗ 22 26
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 22 25
Ленинградец Ленинградец 22 24
Сокол Сокол 22 24
Черноморец Черноморец 22 21
Кубань Кубань 22 21
Волгарь Волгарь 22 20
ЖФЛ 2024
команда и о
Динамо Динамо 2 6
цкг цкг 2 6
Зенит Зенит 2 6
Енисей Енисей 2 4
Локомотив Локомотив 2 3
Краснодар Краснодар 2 3
Чертаново Чертаново 2 2
СПАРТАК СПАРТАК 2 1
Звезда-2005 Звезда-2005 2 1
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 2 1
Ростов Ростов 2 0
Крылья Советов Крылья Советов 2 0
Рубин Рубин 2 0
МФЛ 2024
Группа "А" и о
Локомотив Локомотив 2 6
СПАРТАК СПАРТАК 2 6
Краснодар Краснодар 2 4
Рубин Рубин 2 4
Сочи Сочи 2 3
Крылья Советов Крылья Советов 2 1
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 2 1
Строгино Строгино 2 1
Балтика Балтика 2 1
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 2 0
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 2 6
Ростов Ростов 2 6
цкг цкг 2 3
Урал Урал 2 3
Чертаново Чертаново 2 3
Динамо Динамо 2 3
Факел Факел 2 3
Ахмат Ахмат 2 1
Пари НН Пари НН 2 1
Оренбург Оренбург 2 0
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Следующая игра
30 марта 2024г.
Спартак Москва Урал
"Лукойл Арена"
начало матча 19:00
31 марта 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
"Металлург"
начало матча в 13:00
29 марта 2024 г.
Спартак Москва Локомотив
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
30 марта 2024 г.
Спартак Москва Металлург
Дворец спорта «Мегаспорт»
начало матча в 17:00
2024 г.
Спартак Москва ?
МСА "Лужники"
начало матча в --:--
2024 г.
Россия Парагвай
Стадион "Динамо"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
30 марта 2024г.
Спартак Москва Урал
"Лукойл Арена"
начало матча 19:00
31 марта 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
"Металлург"
начало матча в 13:00
29 марта 2024 г.
Спартак Москва Локомотив
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
30 марта 2024 г.
Спартак Москва Металлург
Дворец спорта «Мегаспорт»
начало матча в 17:00
2024 г.
Спартак Москва ?
МСА "Лужники"
начало матча в --:--
2024 г.
Россия Парагвай
Стадион "Динамо"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама