RSS
Поздравляем Сердара Таски! 24.04.2018
Поздравляем Сердара Таски!

Сегодня исполняется 31 год защитнику красно-белых Сердару Таски.
Михаил Вартапетов: "У Таски подозрение на травму бедра. Первый тайм он отыграл с повреждением" 24.04.2018

Глава медицинского департамента "Спартака" Михаил Вартапетов рассказал, что у защитника команды Сердара Таски подозрение на повреждение бедра.
Луис Адриано сравнялся с Пьяновичем и Кавенаги по голам за «Спартак» 24.04.2018
Луис Адриано сравнялся с Пьяновичем и Кавенаги по голам за «Спартак»

Нападающий Луис Адриано, поразив ворота «Ахмата» в домашнем матче 27-го тура РФПЛ (1:3), забил свой 17-й гол за «Спартак».
Роман Павлюченко: "Давайте любить "Спартак" таким, каков он есть". 24.04.2018
Роман Павлюченко: "Давайте любить "Спартак" таким, каков он есть".

Бывший нападающий «Спартака» Роман Павлюченко поддержал красно-белых после поражения от «Ахмата» (1:3) в 27-м туре РФПЛ.
Боккетти: «У „Спартака“ при Вилкове всегда проблемы» 24.04.2018
Боккетти: «У „Спартака“ при Вилкове всегда проблемы»

Защитник «Спартака» Сальваторе Боккетти высказался по поводу арбитра Михаила Вилкова, который работал на матче москвичей с «Ахматом». «Спартак» проиграл на своем стадионе со счетом 1:3.
"Спартак" выиграл только один матч в сезоне-2017/18 с Боккетти и Таски в составе 24.04.2018

Матч 27-го тура чемпионата России "Спартак" – "Ахмат" стал седьмым для пары защитников красно-белых Сердар Таски – Сальваторе Боккетти.
«Спартак»: Прощай, золото. И Лига чемпионов? 24.04.2018
«Спартак»: Прощай, золото. И Лига чемпионов?

Всего за восемь дней "Спартак" умудрился серьёзно ухудшить турнирное положение в чемпионате России и вылететь из Кубка.
В «Спартаке» опять все плохо. Кто в этом виноват? 24.04.2018
В «Спартаке» опять все плохо. Кто в этом виноват?

После матча с «Ахматом» Каррера признался, что команда провела худший матч под его руководством и взял всю вину за поражение на себя. Но дело далеко не только в Массимо.

Каррера точно был тренером по обороне? Почему «Спартак» не станет чемпионом 24.04.2018
Каррера точно был тренером по обороне? Почему «Спартак» не станет чемпионом

Проиграв «Ахмату» (1:3), «Спартак» почти лишился шансов на золото.
Самосожжение Спартака 24.04.2018
Самосожжение Спартака

Пока еще действующий чемпион России потерпел второе унизительное поражение за неделю. Вслед за вылетом из Кубка от "Тосно" красно-белые проиграли дома "Ахмату" и устранили себя из титульной гонки.