4. Без оценки? - 5 (5%)

5. Отлично? - 2 (2%)

6. Хорошо? - 2 (2%)

Александр Бубнов: "Урал" должен быть доволен".
Александр Бубнов: "Урал" должен быть доволен". 06.12.2018 Постоянный эксперт Sportbox.ru Александр Бубнов прокомментировал итоги первого четвертьфинального матча Кубка России «Спартак» — «Урал» (1:1).

«Спартак» активно начинал каждый из таймов, но «Урал» оба раза спокойно выдерживал стартовый натиск, действовал по плану, переводил игру в намеченное Парфеновым русло. Гости в целом уверенно оборонялись и внятно контратаковали. В игровом плане красно-белым не хватило агрессии в атакующих действиях.

Дело не в настрое, а в сопернике: недаром екатеринбургский клуб уже обыгрывал «Спартак» в Москве в этом сезоне. Ничейный счет по игре, потому что она была равной. До перерыва команды почти не создали моментов. Во втором тайме и те, и другие могли забить больше одного мяча, но, повторюсь, 1:1 — логичный исход.

Возвращаясь к кубковому поединку, гостевая ничья 1:1 — результат, которым «Урал» должен быть доволен. Не проиграли, забили гол на чужом поле. Перед ответным матчем команда Дмитрия Парфенова заручилась определенным преимуществом», - заявил Бубнов.

Источник: Спортбокс.ру

число комментариев:  5

0 / 0
Дед Саша
Весной будут другие команды,тогда и посмотрим.
0 / 0
ДедМиша
hammm1, уважаемый!
А кто, для  Спартака , не крепкий орешек?
0 / 0
hammm1
"Дело не в настрое, а в сопернике : недаром екатеринбургский клуб уже обыгрывал «Спартак»"

Ну конечно в сопернике, откатать ничейку с лидером российского футбола (Уралом) да еще и на своем поле - это дорогого стоит.Респект ГТ! Да и проиграть гранду европейского уровня (Рапиду), пусть и тоже на своем поле - в этом тоже нет ничего зазорного.Еще раз респект! Все дело в сопернике - а впереди еще один крепкий орешек - Анжи.