Первый дивизион
Дубль

Новости ФК Спартак Москва

RSS

Бышовец: не сомневался, что «Динамо» сможет отыграться в матче со «Спартаком» 19-07-2017
Бышовец: не сомневался, что «Динамо» сможет отыграться в матче со «Спартаком»

Заслуженный футболист и тренер СССР Анатолий Бышовец прокомментировал результат матча первого тура РФПЛ «Динамо» — «Спартак» (2:2). Красно-белые по ходу встречи вели со счётом 2:0, но упустили победу.

Ещенко: в дальнейшем «Спартаку» надо забивать больше голов в первых таймах 19-07-2017
Ещенко: в дальнейшем «Спартаку» надо забивать больше голов в первых таймах

Защитник «Спартака» Андрей Ещенко поделился впечатлениями от матча 1-го тура РФПЛ с московским «Динамо» (2:2). После первого тайма красно-белые вели со счётом 2:0, однако во второй половине встречи пропустили два мяча.
Фернандо: «Матч за Суперкубок сказался на состоянии “Спартака”» 19-07-2017
Фернандо: «Матч за Суперкубок сказался на состоянии “Спартака”»

Встреча за Суперкубок России повлияла на физическое состояние футболистов «Спартака» в матче первого тура чемпионата страны против «Динамо». Такое мнение ТАСС высказал бразильский полузащитник красно-белых Фернандо.
Спартаковцы начали подготовку к матчу с «Уфой» 19-07-2017
Спартаковцы начали подготовку к матчу с «Уфой»

Информация о сегодняшнем рабочем дне красно-белых.
Василий Уткин: "Спартак" удовлетворён и сыт, а должен быть голодным 19-07-2017
Василий Уткин: "Спартак" удовлетворён и сыт, а должен быть голодным

Телекомментатор Василий Уткин высказал мнение о "Спартаке" после матча с "Динамо" в первом туре РФПЛ (2:2).
Сергей Шавло: "Спартак" подарил очки "Динамо" 19-07-2017
Сергей Шавло: "Спартак" подарил очки "Динамо"

Бывший генеральный директор "Спартака" Сергей Шавло отметил, что красно-белые в матче 1-го тура чемпионата России против "Динамо"
"Спартак" поздравил Самедова с днем рождения 19-07-2017
"Спартак" поздравил Самедова с днем рождения

Сегодня исполняется 33 года полузащитнику «Спартака» Александру Самедову.
Александр Мостовой: о какой усталости "Спартака" вообще идёт речь?! 19-07-2017
Александр Мостовой: о какой усталости "Спартака" вообще идёт речь?!

Мы увидели два разных тайма, в первую очередь, в исполнении "Спартака". В целом, игра оставила приятное впечатление, была заводящей, мы увидели четыре гола.
Андрей Пятницкий: сетовать на усталость "Спартака" после "Локомотива" - это несерьёзно 19-07-2017

Тем не менее, видимо, слишком рано "красно-белые" подумали, что три очка уже в кармане, и осталось лишь доиграть 45 минут.
Д. Комбаров: все сильно расстроились, ничья с «Динамо» равносильна поражению 19-07-2017
Д. Комбаров: все сильно расстроились, ничья с «Динамо» равносильна поражению

Защитник «Спартака» Дмитрий Комбаров поделился впечатлениями от матча 1-го тура РФПЛ с московским «Динамо»
Олег Романцев: "Такие матчи научат "Спартак", что легких побед не бывает" 19-07-2017
Олег Романцев: "Такие матчи научат "Спартак", что легких побед не бывает"

Матч в Химках, в котором "Спартак" сыграл вничью с "Динамо" (2:2), "СЭ" разобрал с самым титулованным тренером в истории красно-белых.
На Зобнина пытались напасть на "Арене Химки" 19-07-2017
На Зобнина пытались напасть на "Арене Химки"

На полузащитника "Спартака" Романа Зобнина во время матча 1-го тура премьер-лиги "Динамо" - "Спартак" (2:2) попытались напасть
Глушаков: я же не буду вам говорить, какая у нас была тактика 19-07-2017
Глушаков: я же не буду вам говорить, какая у нас была тактика

Глушаков как капитан нашёл в себе силы ответить на вопросы журналистов.
Александр Бубнов: «Спартак» невнятно начал матч, невнятно его и завершил» 19-07-2017
Александр Бубнов: «Спартак» невнятно начал матч, невнятно его и завершил»

Постоянный эксперт Sportbox.ru Александр Бубнов прокомментировал итоги центрального матча 1-го тура РФПЛ «Динамо» – «Спартак» (2:2).

Ничего нового. Михаил Борзыкин – о матче «Спартака» 19-07-2017
Ничего нового. Михаил Борзыкин – о матче «Спартака»

Обозреватель «Советского спорта» по горячим следам разбирает центральный матч первого тура.

Это «Динамо» – не коты. Евгений Дзичковский о старейшем российском дерби 19-07-2017
Это «Динамо» – не коты. Евгений Дзичковский о старейшем российском дерби

Чемпион потерял бдительность – и пропустил удар от бойкого возвращенца. «Динамо» – «Спартак» – 2:2.

Валерий Рейнгольд: "Спартак", в отличие от цска и "Зенита", играл с "Локомотивом" и "Динамо" 19-07-2017

Мастер спорта СССР и бывший нападающий "Спартака" Валерий Рейнгольд прокомментировал игру своей бывшей команды в 1-м туре Премьер-Лиги с "Динамо" (2:2).
Кавазашвили: "Спартак" встал после 2:0 - это пижонство. Может, игроки зазнались? 19-07-2017

Анзор Кавазашвили прокомментировал гостевую ничью «Спартака» в матче 1-го тура РФПЛ с «Динамо»
Ничья в старинном дерби 19-07-2017
Ничья в старинном дерби

В матче 1-го тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России красно-белые в Химках сыграли вничью с бело-голубыми.

Новости ФК Спартак Москва 41 - 60 из 51485